🚀 Стерео-ТУР: Revelation Audio Labs Paradise Cryo-Silver™ Reference RCA — ЗАВЕРШЕН

Ничего странного. Все ради скидки в 50 процентов. У меня вообще было мегавыгодно однажды со скидосом в 4000 долларов.

1 лайк

надо было TOR’ить.

После почти четырехмесячного ожидания приехал ко мне этот кабель. Первое включении - “огого какая середина !” Поставив вместо пары из современного литцендрата mitsubishi я совершенно не ожидал такой яркости и телесности именно на средних, поначалу мне казалось, что середина расширяется вниз и вверх по спектру частот. Очень необычное, открытое и осязаемое звучание. Пара суток прогрева при нулевом уровне громкости усилителя - и вот слушаю заново, попеременно ставя то медь, то серебро (если это серебро, конечно).
Литц в свое время мне понравился ровным тональным балансом, детальностью и аккуратным верхами. Сейчас могу сказать, что кабель RAL тоже очень ровный, звуковая картина по спектру не меняется, но она просто ярче. Ничего не выпирает, звучание неутомительное, однако надо привыкнуть.

4 месяца! :scream:

Почти Zepter ( кто помнит ) :joy:

А как узнать, что распиновка перепутана?

При подключении, по I2s, в том конкретном случае, цап не видел транспорт.

Войтек для меня мошенник. Несколько лет назад купил на сайте кабель, который так и не получил. Врал в течение времени, необходимого, чтобы нельзя было предъявить претензии, потом просто замолчал. Я не знал, но у него подобных подвигов вагон. Сам виноват, конечно.

Если не так давно было, может имеет смысл ему напомнить.

На протяжение нескольких лет поминал неоднократно, включает дурака, обещает, что все будет в наилучшем виде.

Понятно. Спасибо

Я это к тому, что, если он опустился до обыкновенного кидалова, то одному Богу известно, что он там сыплет в свои поделки. Непонятно, как с ним с его репутацией вообще кто-то дела имеет.

1 лайк

Мне показалось что новые межблочные кабели, купленные у него этим летом звучали несколько по другому (менее прозрачно) нежели чем те, что я брал у одного владельца - которые были в использовании больше года. Тут две причины - либо действительно техпроцесс стал хуже либо просто их надо греть очень долго (500 часов) - до посинения и ждать пока прорежется звук. Я свои грел до 200 часов потом надоело - продал.

2 лайка

Меня вообще все время удивляет, зачем покупают у него кабели, когда уже знают, что он кидает людей. Неужели в мире маленький выбор других кабелей? Зачем спонсировать мошенника? риторические вопросы

Я искал кабель, который кроме как у него ни у кого не нашел. Ну и не знал я об этом кренделе ничего, это уже потом выяснилось.

Так я ж не про вас, а про тех, кто заранее знает, написал же вроде :slight_smile:
Просто встречал на форумах что-то вроде “Да, рисково, но попробую купить, вдруг пронесет” или “Вот через Влада не должно вроде быть проблем”. Зачем поддерживать мошенника, мне непонятно.

Это что же у него за такой уникальный кабель, которого нет у других производителей?

Ничего уникального, мне лично, не нужен бесплатно

1 лайк

Это сетевой на постоянку на пред Pass Labs X1, штатный обычный DB25, хотел в серебре такой же
image

Про серебро, как я понимаю, известно только от самого производителя? Если да, то мы знаем, насколько ему можно доверять.
Разъем конечно нестандартный, но подозреваю, что это не очень большая проблема — спаять из любого понравившегося кабеля, раз этот товарищ смог :slight_smile:

Можно, наверное, но я уже перешел на пассивный TVC пред. Уже не актуально.