🚀 Стерео-ТУР: Revelation Audio Labs Paradise Cryo-Silver™ Reference RCA — ЗАВЕРШЕН

Санта-Барбара продолжается. После открытия спора в Paypal’e получил письмо от Войтека (разбудил я его, наверное). Содержание такое “I promised to you that your order would be dispatched this week. In fact, the requisite and crucial conditioning process on our audiodharma Cable Cooker actually shall conclude today (Saturday) and your order was to be dispatched today. Now, however, you have deemed it necessary to file an Item Not Received dispute with PayPal, an action causing PayPal to remove the amount of the transaction from our PayPal account, now making it impossible for us to create the shipping label to dispatch your order today. I hereby very respectfully request that you cancel your dispute, so that your order may be dispatched to you. We have made all investment into completing your order in good faith, and it is only right that we now be able to ship to you what you commissioned from us.”

Я понял, что для него неделя-другая большого значения не имеет. Ладно, спор закрою, посмотрим за развитием событий. Конечно, кабель интереснее, чем деньги)

Влад писал, что Войтек имеет обыкновение пропадать на неделю.

Дмитрий, дай бог придёт кабелечек, надо было бы конечно в своей системе прогретый попробовать, после литца возможно ярковатый покажется.

Да все будет нормально, у меня тоже была такая ситуация. Брэд не из тех, кто делает все в срок.

1 лайк

А сколько кабель у Влада стоит? На xlr и rca соответсвенно?
Цифровик я у @dimian забрал. Понравился

2 лайка

См Авито

https://www.avito.ru/severodvinsk/audio_i_video/revelation_audio_labs_reference_rca_ili_xlr_836330644

Вот ведь клоун)

1 лайк

В переводе с Брэдовского - через неделю-другую отправит.

1 лайк

У меня xlr есть - могу тебе дать послушать, лежат без дела.

По теме - до сих пор написано много тем - много информации и до сих пор народ наступает на одни и теже грабли.
Надо заказывать через Шумилова - тогда никаких проблем не будет! И к тому же - это дешевле! У меня заказ пришел очень быстро - чуть ли не за 10 дней. Эстонцы и то свой RedWave 3,5 недели слали!

5 лайков

Я писал выше, есть и другая статистика, минимум три косячных заказа, в том числе по срокам. Он ни на что не влияет, это как у Брэда карты лягут.

Это интересно, спасибо за предложение. Но по факту сейчас именно rca нужен между предом и мощником чтобы посмотреть разницу между акролинком 8N и саеком sl5000 . Если серебро разрешения и эмоциональности добавило это было бы только в плюс. Вопрос реюром не стоит, но поэксперементировать интересно было бы.

Xlr на перспективу если поменяю пред на балансный или цап с крутилкой. Сейчас я его оценить не смогу. От цапа к преду идет Harmonik technology pro silway mkiii с переходниками нутриками xlr-rca :joy:

Вот ведь балдею я от нас. Если б он пиндоса хоть на 1 день кинул, бизнесу пипец бы пришёл, захрюкали бы адвокаты. Совет - пусть лесом идёт, открывайте спор заново, пусть деньги возвращает. И всем так делать надо. Нехер нас за негров держать!

Если кто может резюмируйте плз серебряные межблоки быстрые, хлесткие с большим диапазоном и эмоциями, которые можно купить за разумные деньги в тч на вторичке

А какая проблема то была через Шумилова заказать, у него и цены дешевле чем на сайте и он гарант сделки?

Я разговаривал с Шумиловым на эту тему говорит, что такое только у одного чела было, видно судьба… хотя межблок пришел без проблем.

Задержки бывают, если Бред завален заказами,но крайне редко. Своим дистр он делает быстрее чем сторонним.

Так что сам бы я точно RAL не стал бы покупать напрямую с сайта,только бы с гарантией. да и дороже…

Я знаю, что Шумилов помог как то чужой заказ исполнить,кторый человек сам оформлял, надовил на Бреда)) по моему это был Urez с Доктора хеда, можете спросить сами)) может и Вам поможет.

ССАС
Стелс

Если вы закроете спор, то он может кинуть, а если не закроете то он реально не сможет прикрепить номер отправки к форме)) У вас шах и мат…

Да никого он не кинет.

UREZ год с него кабель выбивал…

Выбил?