🚀 Стерео-ТУР: Revelation Audio Labs Paradise Cryo-Silver™ Reference RCA — ЗАВЕРШЕН

Влад Шумилов решил запустить этот классный межблок (RCA 0,75 метра) в стерео-тур, а я помочь ему в этом деле, так как RAL я люблю, и дело очень полезное для нашего сообщества.

Условия простые:

  1. Пишем Владу в почту ([email protected]) запрос на участие, он отправляет первому участнику, тот за свой счет следующему в очереди, последний возвращает Владу шнурок.

  2. Оставляем после прослушивания свой отзыв здесь и вот тут по просьбе Влада.

Рекомендации по использованию от Влада:

  • Итак, не старайтесь получив кабель тут же сравнить его со своим —получите только неправильные выводы.

  • Правило: дайте кабелю сутки под постоянным сигналом, усилитель можно выключить, главное чтобы источник подавал сигнал.

  • Послушайте свои любимые мелодии, поживите с кабелем дня два и на третий смените на свой и прогоните всю программу заново.

Обзор Влада

Мое сравнение межблока против Гилева (Crystalvox) и High Fidelity Enhanced RCA

Расписание:
@ark57 во Владимире — Отзыв против AZ Ref 2
@yakkii в Новосибе — Отзыв против 47labs
@levap в Москве — Отзыв против Kimber Timbre
@mishka в Химках — Отзыв против Acrolink 7N-A2400III
@bogatovandrey в Электростали — Отзыв
@ZAG-ушел в Москве — Отзыв против Cardas Clear

5 лайков

Я бы записался, но мне нужен XLR версия. Влад будет отправлять XLR или только RCA?

Спросил у него, ответ запощу.
Но если что, ты можешь его попросить погонять у Арсена, скажи что от Паши, он даст. (У него как раз мои балансные метровые стоят в системе).

2 лайка

Ответ: «Только rca 0,75 метра»

Ну я обращусь к Арсену тогда. В перспективе нужны очень детальные прозрачные кабели с хорошим пространством с учётом звуковых свойств цапа Holo Spring Dac, которые я описал в своём обзоре.

Гармоник Тек которые у меня есть вроде неплохие, но RAL фирма более известная, именитая, наверное и кабели у них более достойные…

2 лайка

Я бы записался, но вот как писать? Любой незнакомец может Владу написать? Как отрекомендоваться? Кабель то не 3 копейки стоит, кому попало не пошлёшь.

Просто тут будет обычный тур :slight_smile:
Павел сделает расписание

Да, расписание сделаю как только Влад поделится этой инфой. Сейчас он формирует список участников и ему можно просто написать, эту ветку он может читать.

1 лайк

Появилось расписание в первом посте

1 лайк

Написал на мыло Владу. В список не попал. :grinning:

Щас разрулим

1 лайк

Что ж ты, Андрей:

Я ему ответил, что от него требуется
Он не написал мне
фио адрес номер паспорта и телефон
поэтому и не попал…
Как напишет, можно включить в Москве))

1 лайк

Ого. Пойду смотреть спам.
Спасибо, Паш!

1 лайк

Отлично. Я попал :blush:

Влад сказал, что кабель поедет ко всем желающим, так что если кто не решился — пора.

А по срокам - сколько можно держать у себя?

Это лучше у него уточнить, но сдается мне, что дня 3 будет норм, чтобы темп держать?

ОК, понятно.

Да, именно так по срокам. Влад обозначил 3-4 дня.

Если мимо Челябинска будет проезжать, готов поучаствовать, сравнить с PAD Aques