RME ADI-2 PRO (новый, коробка распечатана)

Продам RME ADI-2 PRO (новый, коробка распечатана)
Был в использовании около месяца.
Причина продажи - для моих целей прибор оказался сильно избыточным и навороченным по функционалу
Отправлю в любой регион транспортной компанией

Цена - 90 000 руб. Готов торговаться с реальным покупателем с бара.

Добавьте фото продаваемого.

1 лайк

1 лайк

2 лайка

Понижу цену - 85000 рублей

Хорошая вещь. Правильная во всех смыслах, но исключительно для понимающих людей. Обмен рассматриваете?

нужны деньги

Кто в теме - тот заинтересуется. А этот аппарат за полцены никто не отдаст. Продать можно все что угодно, и не обязательно на этой площадке. Аппаратом я доволен, звук можно любой сделать. Но возможности его я использую только на 20%. Брал на вырост - но несрослось.

осенний ценопад.
отдам за 80000 руб абсолютно новый аппарат.

Так как нет реальных покупателей - верну цену обратно - 80 000 руб
Аппарат просто распечатан, могу обратно запечатать и коробку пленкой покрыть, от нового не отличите

Цены обсуждать не надо.

Просьба закрыть объявление!
Хорошо что не нашелся покупатель и я не продал этот замечательный аппарат для работы со звуком.
Наконец мне удалось накрутить ручки и исправить проблемы в комнате и в расположении мониторов в комнате. Я очень доволен что в итоге получилось - скачек по звуку на несколько порядков
Ниже покажу замеры до и после корректировки встроенным 5-ти полостным параметрическим эквалайзером. Эквалайзер фазу на слух не крутит, а по замерам - чуть-чуть.

2 лайка

1 лайк