REVOX-воспроизвести голос? Без пены и датских аудиофилов.

Агору отправили в город-герой Волгоград. Человек из бара.
После нашёл полочники Ревокс, звучание понравилось,но так как недавно продал фокус от динаудио и хотел напольные, поиск продолжался…

1 лайк

Вообще отзывов об их аппаратуре можно сказать что почти нет.
Если кому есть что написать,чирканите. Об усилении нашёл пару общих слов.

1 лайк


REVOX Emporium classic.

4 лайка


Говорят что хороший усилитель!)

3 лайка

Мои


Закрытый ящик,бас в норме!
Читал здесь что к ЗЯ нужен саб,к этим точно нет.

7 лайков

:vhs: Магнитофон Revox G36 19/4 — скорость жизни — ЗАПИСЬ В ТУР

Ждем чего-то стоящего в этой теме

1 лайк

8 лайков

День добрый, Александр, фирма Ревокс более известна своими катушечными магнитофонами. С усилителями и акустикой в одной упряжке не сталкивался. Не скрою, интересно послушать, как они вместе исполняют Музыку.

1 лайк

Моя бывшая коллекция Ревоксов:


За те деньги, что они раньше стоили - нормально… Мне больше всего нравился а-78. Продал за 22 тыс. Играл тембрально богато достаточно, на удивление, и мягонько, аналогово… При этом довольно универсальный по муз.материалу. Хотел бы послушать ещё более ранний а-50, но не довелось. По непроверенным данным - на германии))

3 лайка

Revox - CD плееры. Катушечники. Кассетные деки. Усилители. Тюнеры.
Это по нисходящей известности в моем понимании.

А-78 усилитель стоял у Высоцкого в студии…

Да и А77, катушечник тоже был у Владимира Семёновича.Сначала то была Аналоговая запись и вертушки да катушечники были источниками.

Да, ждём.

Только катушечными?(

A 78 выцыганивали здесь на месте у продавана,на послушать,ни под залог никак не получилось.
A 78 весь на кремнии собран, хочется послушать.

А-78 - кремниевый. 50 - должен быть германиевый. All silicon - гласит надпись на лицевой панели.

1 лайк

А это совсем не?

4 лайка

Спрошу здесь, может кто-то из мастеров вспомнит если было такое.
Кто нибудь делал последний год,может два,рекап REVOX B 250-S ?? Есть одно расследование))

Если интересно…
http://revox.ru/tape/

Revox B77 high speed в моей системе

4 лайка