🚀 Стерео-ТУР: Revelation Audio Labs Paradise Cryo-Silver™ Reference RCA — ЗАВЕРШЕН

(Павел) #142

Не вижу проблем покупать это все у тех, у кого есть доменные печи и IPO.

(Андрей) #143

Не думаю что наш ВПК закупается у Митцубиси. :grinning:Не надо путать массово-промышленное производство с не массовым.

(Андрей) #144

К тому же для производства цветмета применяют не мартеновские печи а всего то индукционные. :slight_smile:

(Dimian) #145

У Шеньчжень-аудио, например :slight_smile:

(Андрей) #146

Не считается! В интернете, без доказательств это - поклёп.

(Андрей) #147

Отвлеклись.
По теме. Доклад будет по окончании. А пока наблюдения. С RAL системе хочется крутить ручку громкости. На пару-тройку часов громче того положения в котором привык слушать. Звук очень комфортный.

(Виктор) #148

Ага, значит грязь ушла! Так звуко-бонзы говорят.

(Павел) #149

Оглох он просто. Жди теперь отчета…

(Андрей) #150

Да не. Не в этом дело.

(Виктор) #151

Я помню из инструкции к hd800 - “слушайте на громкости меньшей, чем Вы привыкли - наши наушники воспроизводят минимум искажений, для точного звука не требуется увеличение уровня громкости”. Примерно, своими словами, смысл -такой.

(Андрей) #152

Странная рекомендация.
Если система комфортно играет и нет перекосов по тональному балансу то слушать одинаково приятно на малых уровнях и на больших. Меняется только масштаб.

(Виктор) #153

Подразумевается, что в плохих наушниках много искажений, которые на низких уровнях громкости маскируют полезный сигнал. Все вопросы - к сенхам.

(Андрей) #154

Я сегодня забил на работу и слушал-слушал-слушал. Кардас лицом в грязь не ударил или ударил учитывая его ритейл.

(Павел) #155

Кардас денег не заплатит.
Ну так и чего? Что наслушал то? Давай уже отзыв!

(Андрей) #156

ДА)))

(Андрей) #157

На самом деле оба шланга хороши. Вопрос в том кому какая подача больше нравиться и что для конкретной системы требуется. Кардас медь, казалось бы, она должна быть “темнее” серебра. Или, если хотите, нейтральнее чем серебро. Да, но нет. Забегая вперёд скажу, что хотел бы иметь кабель сочетающий качества одного и второго. Был бы идеальный для меня вариант. Низ и середину от RAL, верх от Cardas.

(Bogdan) #158

так подруби на один выход рал, на другой кардас :smiley:
Даже интересно, что получится))

(Юрий) #159

А потом стенку поменяй с правой стороны на левую и уши местами тоже. ))
А если серьёзно, нужно осадок смотреть, послевкусие то бишь.
Андрей, по чеснухи скажи, светлый - нет?
Сибилявит или в пределах нормы, сибилянты свистящие или шипящие или цыкающие?

(Павел) #160

РАЛ не может сибилявить вообще. Он совершенно не яркий.

(Юрий) #161

Тогда по другому задам вопрос.
Есть запись заведомо с сибилянтами, он их подчёркивает?
А я и не спрашиваю про яркость, я намекаю про светлость. )