🚀 Стерео-ТУР: Revelation Audio Labs Paradise Cryo-Silver™ Reference RCA — ЗАВЕРШЕН

У меня была пара кабелей XLR метровых. Один продал, его по-моему и давал послушать @firewheel Алексею. Второй стоит до сих пор.
Со звуком полный порядок, долгого прогрева не заметил, играли одинаково, но и серийники близкие были. Сравнивал их с 0.5м старого образца, они играли ощутимо лучше. Но когда 0.5м покупал он тоже неплохо играл на тот момент.
Вот аустический я прогревал для Паши @Paul , он не выдержал, хотел продать. В итоге до сих пор у него стоит))
На счет разброса качества ничего не могу сказать, но Войтек похоже еще тот тип))

2 лайка

На моей памяти, тема кидалова поднимается второй раз. )
Первый раз уже пришли к выводу, что заказывать лучше через Шумилова, и надёжней и дешевле. Дилеров он не кидает, сначала делает для них, потом уже все остальные.
Я заказывал AES через Влада, во первых длину не стандартную 1,5 метра, а во вторых цена ниже на $100 чем за 1,25 метра на сайте. Так что ничего плохого сказать не могу. Всё чётко и в срок.
А так да, Влад рассказывал, что на родине у него много не довольных было, и ни кто с ним дела больше иметь не хочет. Как Влад объяснил, у него тяжело больной ребёнок, и он иногда всё бросает и занимается только им.

1 лайк

Да, уникальный, I2S больше никто не делает. Насчет серебра, - обсуждается ОБС, фактов никаких не представлено.

Имеется ввиду, если нужна кастомная распиновка, то да. А так любой Ethernet или HDMI можно использовать.

В случае аудиофилии “любой” не подходит совершенно. Да собственно он, “любой” в комплекте идёт.

Имел ввиду, любой брендовый. Тот же AudioQuest Diamond, для самых лютых аудиофилов, закроет вопрос.

Да, именно AudioQuest Diamond стоят у меня в системе. Но таких они не делают:
imagehttp://www.revelationaudiolabs.com/images/cables-big/Prophecyi2s-enhan.jpg

Если не секрет, для соединения каких транспорт+ЦАП заказывали этот кабель?

Sonic Frontiers Processor 3 и Sonic Frontiers Transport 3

1 лайк

Хорошая связка, жаль что только CD

Ничто же не мешает в SFT приткнуть комп.

Поймет 24/192?

Без понятия

у меня был этот комплектик, понимал только CD или по цифре до 20/48

А что не так с 20/48?

А разве есть такие файлы?
Ни разу не встречал.

Там у Sonic Frontiers входной цифровой ресивер отрезает младшие биты в Hi Res до 20 бит. Но бывают твикнутые в обход фильтра которые понимают больше.

1 лайк

Круто, еще бы DSD понимал

Ну 24/48 точно бывают

24/48 само собой.
А вот с битностью 20 ни разу не видел, смысл тогда таких спецификаций.