Revel Perfoma3 f208

АБСОЛЮТНО НОВАЯ. 50% ритейла Город Воронеж. 240000рублей
Потрясающая акустика от американского производителя!!! Рекомендация Stereophile и куча других хвалебных наград.
Транспортировочные пленки. Полная комплектность. Коробки.
3 полосы построены на алюминиевых диффузорах sbacoustics по спецзаказу Revel. Низкие КНИ во всем диапазоне до 40 герц. Пищалка 1", сч 5", и пара бассовиков 8" нагруженных на порт с настройкой на 27 герц. Абсолютно ровная АЧХ во всем диапазоне. Фильтры 4ого порядка LR дают чистоту и благодаря чему замечательно строится сцена. Нч подробные, полновесные. Вцелом звучание шелковистое и точное и детальное. 100ватаным усилителем качаются более чем. Самовывоз или перешлю транспортными компаниями.

11 лайков

Такс, ну раз по правилам бара приветствуются СПЕЦпредложения для участников, то пожалуй введу такое… в личной переписке можем обсудить скидку… (хотя тут и так уже нечего скидывать с полумиллиона отсек половину…) В любом случае индивидуальный подход гарантируется)

редактировать шапку уже не могу, так что вместо апа делаем -5000р
новая цена 234999р

Снижаю!! 229000рублей! Да вы чо, народ, за эти деньги можно лично посетить и забрать в Воронеже! Тут ехать 2 шага, не самое уж село:)

1 лайк

Народ своё за треть от цены, часто устаёт продавать …

2 лайка

Верно… что то улетает за неделю, а некоторые плотнячком сидят на барахолке. Лотерея. Ну и новье, как мне кажется, за треть жалко сливать

Привет! Минусуем десятку! Получаем
219000 за крутую трехполоску без жанровых ограничений

На заднем фоне ню, это картинка, или отражение фотографирующего в зеркале? :slightly_smiling_face:

Это мое баловство:)

3 лайка

минусуем9к=210000р
Приехать и забрать в г. Воронеж. Возможно транспортной компанией по России

можно приблизительно послушать. микрофоны слегка валят на нч

5 лайков

На заднем плане утопии? Цвет интересный)

на задник не смотреть) игнорировать изо всех сил:)

А от чего играет? Можно полный сетап

T+A cd player
Plinius m8+103 пред мощник

2 лайка

Пойдут сюда?

Простите не понял вопроса… если вы о продаже, то нет, о них же не было упоминания:)

Ждемс, может было бы и сразу готовый комплект рассмотреть

Вы хотите приобрести всю систему целиком?:slight_smile:

Обсудил бы