Ремонт усилителей

Если никто не возьмется, везите…
Недешево, сразу говорю.

4 лайка

Ориентировочно?

1 лайк

Поддержу форумчанина, сделаю недорого

5 лайков

На то они и предохранители, чтоб при взрыве транзистора и сгоревших диодах целыми остаться :joy:

:grinning:

23 лайка

Вскрытие покажет. Диагностика бесплатно.

1 лайк

Я всё сюда вожу, и усилитель здесь делал, и проигрыватель чинил. Работают давно, плохих отзывов не слышал. Цены адекватные.
http://upsremont.ru/vinphoto.html

7 лайков

Не все йогурты одинаково полезны :slight_smile:
quick acting https://static.chipdip.ru/lib/736/DOC002736700.pdf

1 лайк

Что? Где? Когда?

1 лайк

Есть и более быстрые Siba серии AR. Но для бытового использования хватает и указанных выше.

2 лайка

Если автор темы не возражает,опишу свою проблему-при включении кнопки питания (Exposure 2010)в колонках(наушниках)появляется неприятный треск,где то через минуту проходит и слушать комфортно,пробовал с других розеток,то же самое.(частный дом,земля общая,на вводе),с этим артефактом можно жить,но всё до поры,до времени.
Подскажите,может кто сталкивался,записал видео-поднеся смартфон к наушнику

1 лайк

Я думаю где то проблема в выкючателе, может конденсатор, который с выключателем или где то рядом. Но именно в усилителе

1 лайк

Да,я забыл сказать,когда кнопку чуть чуть придавливаешь,треск меняется-слабее-сильнее.Потом пропадает всё,может чуть проскочить где нибудь через полчасика.

Тем более там целая плата с контактами, попробуйте снять крышку и подергайте за провода или замкнуть выключатель

00000

у меня плата другая(это наверно не принципиально)вот фото,я когда то хотел продавать,просили сфотать

сам я не рискну (замыкать),я в Москве,лучше к кому нибудь обратиться

1 лайк

На всякий случай проверьте предохранитель, покрутите или новый постаьте

Похоже на трещину в плате, выключатели довольно надёжны…
Смотреть надо…

1 лайк

Электроника наука о контактах.
Смотрите всё, что связано с питанием 220В до транса. Где то нарушен контакт.

2 лайка

Спасибо за «наводку»,за неделю всё починили и за работу взяли совсем ничего

4 лайка

Супер! Рад, что всё получилось. :blush:

Хочу выразить благодарность Михаилу (Mikkke),за верный диагноз и помощь в устранении проблемы,усилок радует звуком.

6 лайков