Ремонт naim

Потух Усилитель naim nnp02 .Необходим ремонт нужен мастер или мастерская .Сервисный не возьмут аппарат старый своеобразный .Если кто знает как помочь дайте контакт .

Москва?

Да москва

Да уж, не простой аппарат.
Может и какая-то мелочь, а может и очень все непросто.
Расскажите поподробнее, что произошло.

Добрый день все работало .потом моргнул свет как мне показалось был на кухне я. Пришёл звук пропал .попробовал перегрузить он потух окончательно .Сейчас похоже неприходит питание не горят индикаторы не какие . В сети его не видно карта молчит сетевая думаю .Вобщем пока питание нет . Если оно не блокируется каким то сигналом с управления .

Все внешние факторы проверил шнур питания предохранители .внутрь лезть не стал там отвертка нужна специальная да и нехочу сам .

Если это “дежурка” отвечающая за стенбай или защита в усилителе мощности, могу посмотреть, если проблема в цыфровой части, то увы.

Как можем увидеться .

Могу в любое время как вам удобно

Пока не горит не один индикатор сзади есть у него пауер индикатор он негорит передний загорается когда он в сети поэтому думаю что защита .

В личных сообщениях договоритесь.

Извените понял

Написал в личку.

Эта тема была автоматически закрыта через 90 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.