Ремонт динамиков. Найти мастера по переклейке подвесов.

Сергей Буковский,качественно ремонтирует.

1 лайк

Сходу яндекс не выдал контактов. Поделитесь?

8 (985) 767-59-77

4 лайка

Я в диффузоре (СПб) переклеивал, сделали просто отлично

И когда назад отправляли переупаковывали нормально

3 лайка

Ответил в личку

Сергей Буковский сообщил, что основная деятельность изготовление динамиков. А ремонт только эксклюзив, когда уже никто не берётся. Проще динамики купить. Благо стоят 5тыс, ремонт не целесообразен. Спасибо за контакты)

в диффузор напишите
пусть оценят
там реально не дорого…

1 лайк

Мне они импонируют, пытаюсь найти причины поехать в Питер :face_with_monocle:

Сюда точно не стоит обращаться.

По ремонту Tannoy и Lowther всегда был доволен работой Михаила Уракова.

А можно контакты Михаила узнать?

89165102995 Михаил Ураков.

1 лайк

Спасибо.

https://www.avito.ru/moskva/predlozheniya_uslug/remont_i_vosstanovlenie_dinamikov_i_kolonok_28952157 - на личном опыте могу этого порекомендовать. Единственный нюанс - с Алексеем продуктивней разговаривать по телефону, а не переписываться :slight_smile: В остальном - всё отлично. Качественно, быстро, цены адекватные, можно договориться о заборе проблемного динамика и обратную доставку/установку.

Остальные, упоминаемые тут мастера либо вообще на связь не выходили, либо - “разберите сами колонку, снимите динамик и привезите к нам” что меня не устраивало. Сергей Буковский еще тоже почти согласился - сначала занят был и отказался приехать, но потом сам на связь вышел, когда посвободней стало.

1 лайк

Уважаемые,можете подсказать хорошего мастера из Ниж.Новгорода по переклейке подвесов?

С Алексеем Бондаренко https://www.avito.ru/moskva/predlozheniya_uslug/remont_i_vosstanovlenie_dinamikov_i_kolonok_28952157
договориться не удалось (трудности перевода).

И слава богу, т.к. заменил подвесы у Уракова Михаила - суперпрофи. Цены дешевле чем в Диффузоре (Спб). Не реклама - реально грамотный, влюбленный в свое дело, и в целом в музыку, человек. Не только ремонт, но и более серьезные работы - апгрейд динамиков, вплоть до изготовления. Но за акустику в целом не берется - менять внутреннюю проводку отказался - нет времени. Рекомендую однозначно и двумя руками.

3 лайка

Как владелец винтажных колонок Tannoy, ( + все друзья вокруг на этом же бренде), знаком с Михаилом Ураковым. Можно смело рекомендовать. И подвесы менял , и пищалки перематывал, и динамики Lowther с проблемами в катушке (алюминиевый провод) восстанавливал.

Во Владимире есть мастер по подвесам и перемотке грамотный. Думаю и с доставкой можно договориться. Обращался к нему неоднократно. Ценник очень гуманный. Мастер советской закалки с руками. Работает давно. Рекомендую. Виктор Иванович 8 (910) 773-92-93

1 лайк

не игнорируйте Санкт-Петербургский “Диффузор”
Идеальная работа. За малые деньги! Спасибо парням!

4 лайка

Не подскажете как с ним связаться. Был бы очень благодарен.