Рейтинг ЦАП. Участвуют все

Продавцов нету вот никто и не заступается. Последние лет 10 на форумах всё крутится только вокруг распиареных аппаратов. Всё волнами, в каждый период свои Молочники выискиваются. Тут всё то же самое, ширинка, плойка. Соундваре топ бренд и тд. Хотя дальше нескольких рускоязычных форумов о нём никто не слышал.

3 лайка

Согласен, но волны будут около того, что можно купить, и что доступно по цене местной публике, что толку обсуждать ЕММ или Мейтнеры если их даже никто почти не видел?

Мы тоже много чего не слышали из того, что популярно на зарубежных ресурсах.
Например там все слышали про Cary audio AIOS, у нас он почти неизвестен, но мне кажется, мы немного потеряем, если так и не услышим это чудо.

Я буквально мельком слушал Митек 192, честно признаться он вкуснее…яркий, не сильно натурально поющий, но блин лучше…ИМХО основной минус Ayre —отсутствие возможности подключения внешнего транспорта или конвертера…родной, это по сути Вайс…а он мне нууу ооочень не по нраву…технично, схематично… тело музыки воспринимается без мяса…только скелет…По балансу Ауре был конечно чуть по живее, но вывод цифры все поганит…Вообщем мультибиты и еще раз мультибиты…ну или если есть деньги, то Паваны, Чорды итд как то так…

Очень многое зависит от реализации в конкретном цапе.[quote=“Dokken, post:103, topic:5018”]
Вообщем мультибиты и еще раз мультибиты…
[/quote]

Средний AudioGD на 4х1704UK сравните, мультибитнее некуда.

2 лайка

Аудио ГД …кхм…не айс) Хорошие МБ это – Германия, США, Британия…Но не Китай) Одним владел недолго)

Новоделов на МБ почти нет, есть только Китай.

Нету, но на наш с Вами век винтажа хватит за глаза)

Из новодельных ЦАП могу рекомендовать — AMR 777 (не мультибит, но зараза вкусный…) и Беркли №2) Больше топовых новоделов к сожалению не юзал…

О, какая интересная тема… На самом деле напоминает список сайта Стереофаил… Которые оценку дают по оплате спонсоров)). адо хоть критерии задать для категорий.

Не хочу винтаж.
Хорошие сабри тоже станут винтажом, и будет народ слезу пускать и умиляться: " умели же раньше такой атмосферный, воздушный, с искрами на ВЧ саунд ставить , не то, что сейчас -жирно, густо, мрачно, никакой радости.:grinning:

3 лайка

Не будет.

7 лайков

Кто знает, пророков тут нет. Кто 20 лет назад ожидал, что с плойками такой ренессанс случится?

Плойка это вещь вне трендов. Недоразумение.
Как и наушники VE Monk за 5$.

4 лайка

20 лет назад и об этом никто не подозревал.

Ну как можно подозревать о недоразумении.

2 лайка

Это обычная недоразумение. А горячая и тяжёлая так проектировалась специально для завоевания западного рынка. @fdm уже мозоль на языке натер говоря об этом.

Сони своим плейстейшон даёт вам понять, что на самом деле хороший звук не стоит 18000 долларов и весь этот пиздёж про нелёгкие многолетние исследования и инвестиции не стоит выеденного яйца. Не знаю, чего вы тут все ощетинились. Покупайте и пользуйтесь. Цена вопроса вызывает смех.

8 лайков

Я так и сделал. 42 € если выстрелит - будет что то. Я пока не верю. Но попробовать стоит.

3 лайка

Это недоразумение :slight_smile: Такого не бывает.
А смешно от безапелляционных утверждений, что играют только мультибиты

3 лайка

Всё относительно. С точки зрения продавцов и глуховатых разработчиков - да.

вот такая штуковина от аудиогадов круче ихнего же мастер 7:slight_smile:
http://www.audio-gd.com/HE/HE7S/HE7SEN.htm