Reimyo DAP777, 230В

Продам редкий Reimyo DAP777, 230В

108 000 руб. ценник с учетом пересылки СДЕКом или ДЛ.

Томск, 89131041698 Дмитрий

2 лайка

Приобретался у формучанина @Max. Продаю по причине того что нет возможности купить соответствующий транспорт и в целом МЛ360 мне больше нравится на грубой музыке.
Ценник такой какой он есть, кому не нравится покупайте на Ebay.

13 лайков

Возможен обмен на рабочий Mark Levinson №37 CD-transport :slight_smile:

Дмитрий, жду, когда Reimyo DAP-999EX возьмешь. Даже сразу резерв смогу сделать :slight_smile:

2 лайка

Не по Сеньке шапка :slight_smile:

Очень редкие на вторичке - слишком сильное вызывают привыкание у владельцев. :slight_smile:

4 лайка

Порадуйте любимую на 8-марта хорошей музыкой приобретя в систему отличный, редкий (версия МК2, 230В) мультибит высокого уровня.

OlegSA рекомендует :slight_smile:

Аппп) Uppp)))

2 лайка

Могу предложить обмен на Burmester 870 MK1, хотя и понимаю, что он тебя сейчас вряд ли снова заинтересует, после 2-х владений. Но, тем не менее, мало ли…

1 лайк

За предложение спасибо… У меня нынче все балансное… даже цифра и та только AES… Подключать и слушать нечего от него…

1 лайк

Отличная аргументация! Хорошо, что деньги кончились, а то бы не удержался, - купил. :slight_smile:

4 лайка

Для сомневающихся. :slight_smile:

3 лайка

Нормальная жена всегда хочет хороший Звук, а нормальный мужчина всегда должен использовать любую возможность, чтобы ей этот Звук купить. У вас такая возможность появилась. Смело покупайте у меня Remiyo DAP 777 и ни о чем не жалейте :slight_smile:

7 лайков

Reimyo DAP-777 считается одним из лучших японских мультибитных ЦАП за всю историю, розничная цена 5500$.

Очень музыкальный ЦАП, слитное звучание, прекрасная проработка инструментов, четыре цифровых входа (оптика, RCA, BNC, AES), переключатель фазы входного сигнала 0-180 градусов, балансные и небалансные аналоговые выходы.

И и… чет я продешевил — > 110 000 руб. без всяких оплат пересылок.

1 лайк









3 лайка

На фото выше самое верное наименование аппарата)

2 лайка

Поднимем! символическая скидка особо расторопным в подарок :slight_smile:

Вообщем берите пока дают…

По цене готов отдать за столь вожделенные многими 100 тыс. Оплата пересылки за Вами на месте получения. Мне удобно СДЕКом (ЦАП не сильно тяжелый, порядка 7 кг). Затраты на упаковку за мной.

Есть интерес, берите. Хороший ЦАП.

Продаю за сотку пока не ушел столь нужный мне ML37. Только для БАРА такая щедрость!

6 лайков

До завтра готов уступить, за 90 тыров. Ооочень деньги надо

Два дня. Потом 110к.

5 лайков

Цап продан, прошу закрыть объявление.

7 лайков