Reimyo DAP-777 мультибитный цап

C любимыми не расставайтесь… :grin:

Порой финансовый кризис толкает человека продать дорогую и ценную вещь !

Не тот случай :sunglasses:

Дедушка Мороз сегодня ночью приходил и сказал, что на НГ праздники кто то хочет купить мой ЦАП за 2100 у.е., я не против, жду предложений от покупателя, где ты?! :wink:

5 лайков

Праздники прошли, наступили суровые будни, цена возвращается к прежним 2300 :wink:

1 лайк

К дню защитников отечества, у кого был, есть или будет норматив ГТО, цена 2000$ :star_struck:

2 лайка

Отличный ЦАП, подтверждаю. Завладел таким недавно, очень и очень доволен.

8 лайков

В связи с весенним обострением, ЦАП отдается даром,

Цена 1700$. без кабеля. 1900$ c кабелем.

т.е. за заветные для многих 100000 руб за ЦАП, за Reimyo это смешная цена, спешите, а то передумаю!

5 лайков

Он очень хорош. Очень. Но он не вполне соответствует моему стилю прослушивания музыки: у меня не КДП, система озвучивает жилое пространство. Музыка играет все время как фон. Я не сажусь слушать музыку, как в консерватории: только музыка и я. Поэтому в Реймио для меня многовато того самого вовлекатора: он отвлекает от дел и заставляет только слушать музыку. Посему и продаю.

4 лайка

Большинство как раз гоняется за вовлекатором, а вы наоборот :slight_smile: Но я Вас вполне понимаю и солидарен. Я сам в основном слушаю музыку фоном и если будет много этого вовлекатора, то придется только и делать, что сидеть и слушать музыку.

1 лайк

Именно. Этот аппарат - вовлекатор по полной программе.

1 лайк

Простите, если пропустил, а город?

Петропавловск-Камчатский, но EMS до МСК 2-4 дня не проблема или СДЭК например.

Ух ты ж) На попробовать даже и не стоит пытаться) Спасибо.

В теме продает продавец. И точка!

6 лайков

плюс компактный понижающий трансформатор японской фирмы Kashimura мощностью 100VA.

Продано.

3 лайка

А так надеялись на тур

1 лайк