Reimyo DAP-777 мультибитный цап

Только для членов партии в черную пятницу эксклюзивно для посетителей dastereo цена агрегата до субботы 2100$.

Часто спрашивают сколько без кабеля, отвечаю - ЦАП штатно комплектуется этим кабелем метровой длины, при покупке японец поменял его двухметровый такой же модели, так что кабель часть комплекта, отдельно не продается. ЦАП на 100В, можно переключить на 117В для Америки, на 220В не переключается, но он потребляет всего 14Вт, и с учетом того, что внутри штатно стоят сетевой фильтр и их фирменный улучшайзер питания Enacom AC, то маленькая понижайка размером с зарядку ватт на 50 ничего плохого в звучание ЦАП уже не внесёт, будь она автотрансформатором или трансом с гальванической развязкой. Не в МСК, но до МСК летит очень быстро.

Далее описание :slight_smile:

Reimyo DAP-777 считается одним из лучших японских мультибитных ЦАП за всю историю, розничная цена 5500$, в прекрасном коллекционном состоянии, полная комплектация, включая двойную фирменную коробку, провод питания фирменный 2-х метровый Harmonix, розничная цена ~1300$.
Очень музыкальный ЦАП, слитное звучание, прекрасная проработка инструментов, четыре цифровых входа (оптика, RCA, BNC, AES), переключатель фазы входного сигнала 0-180градусов, балансные и небалансные аналоговые выходы.
Цена 2300$. В таком состоянии и комплектации найти эту модель уже сложно.
Надежная фирменная упаковка позволяет пересылку любым видом транспорта в любой город.
Дополнительные фото по запросу.





11 лайков

кто сомневался и либо не знал какой подарок себе сделать, берем не стесняемся! хороший дак.
с родным кабелем вообще подарок.

2 лайка
9 лайков

Хотел в свое время послушать 777 или 999 с родным транспортом, но увы. Думаю интересный аппарт должен быть

Да, я тоже как то хотел транспорт Реймио, говорят, хороший аппарат должен быть)

2 лайка

Всё, черная пятница прошла, цена возвращается к 2500$ :grin:
Но 143 правило приобретения говорит, что поторговаться никогда не поздно :wink:

1 лайк

Это правило номер 1! :wink:

нет, правило номер один это - как только вы приобрели деньги, никогда не отдавайте их обратно.

1 лайк

Деньги - ничто! :slight_smile:

Хочу предложить запустить в тур :star_struck:

6 лайков

Я согласен! :hugs:

1 лайк

оххх…только Москва?
упс - “хозяин” то не в курсе :grin:

Ничего святого не осталось. Ремийо в туры…

2 лайка

Отправили Dodson, отправим и MSB :wink:

2 лайка

Эх, как хочется поддержать идею… но будь я на месте владельца то же бы отказался от этой затеи :slight_smile:

Вот точно дожили!!! Наберет народ себе гаджетов вроде Hilo, а потом будут доказывать, что не велика разница!

1 лайк

Даже нИ знаю что и сказать :slight_smile: Жаль как то аппарат практически в минте по рукам пускать… Вот стоит он у меня сейчас, как поёт :star_struck:, даже ненадолго расставаться не хочется :thinking:

3 лайка

C любимыми не расставайтесь…

1 лайк

Ога :grin:
http://dastereo.ru/t/soundaware-d100-pro-deluxe-ot-olegsa/11439

1 лайк

А этот здесь что делает??? Вообще не в кассу.

1 лайк