Регенератор аналоговый для аудиотрактов Оne Audio

Предлагаю к приобретению многоуважаемой публике аналоговый регенератор сети от нашего собарчанина @Bason.

Модель: One Audio Regenerator 200
В пользовании несколько месяцев. Думаю что он еще на гарантии, если нет то пусть автор меня поправит :slight_smile: Выглядит и работает - like NEW.
Свои функции для слаботочной техники исполняет: вч помехи существенно снижает, постоянку убирает, синус восстанавливает. Положительный эффект на своем цифротракте (Источник, Цап) я получил и остался им доволен. Суточные перепады качества звучания эту штука снижает существенно, если не полностью. В моем случае помог даже при том что уже был в хозяйстве один мощный реген.

Имеет выходы как 220V так и 110V.
Тянет до 180W, я не грузил более 70W.
Есть возможность регулировать как выходной вольтаж так и частоту генератора в небольших пределах.

Москва.
Цена для бара 60 т.р.
Для завсегдатаев возможна схема try - buy.
Помогу с доставкой.
Он весьма тяжелый, в нем два транса, на входе и на выходе.

Описание и характеристики от производителя тут

1 лайк

Up.

Для тех кому 200Ватт может показаться не достаточным или запаса маловато, предлагаю регенератор Dussun X1600, тот что рядом на фото, по цене чуть дороже 80т.р.
Это верхняя модель в линейке в моем тракте вытягивала 600+Ватт потребления от двух моноблоков в классе А.

Внутри дополнительно установлен плавный пуск и фильтр постоянки. С ним этот монстр не вышибает автоматы при включении и не гудит. Выходные розетки установлены от ABL, внутренняя разводка выполнена OCC кабелем 5N. 2 сквозные розетки после фильтра постоянки и 6 розеток после полной регенерации сетевого напряжения поделенные на две зоны с отдельными выходными фильтрами. Аппарат на экране отображает качество входного и выходного напряжения (TND), входное и выходное напряжение, а так же нагрузку.
На звук влияет крайне положительно. подходит для питания всей системы целиком.
При нагрузке до 300Ватт практически не греется.
На выходе чистый синус без следов ШИМ.
Весит не мало… около 35кг.

У меня починили ТПку рядом с домом, так что страшных проблем с питанием уже нет. Даже из розетки напрямую можно слушать. Но на всякий случай оставил пару БГР.

Up.

Dussun обрёл новый дом, остался боец специального, цифрового и ушного подразделения.