Rega R5 - сколько можно попросить?!

Добрый день! Продал свой второй комплект - остались эти колонки. Им прилично лет, стояли в одном месте и по состоянию огонь. Коробки и доки правда утеряны.
Подскажите по какой цене можно выставлять и как такое обычно транспортируют?
Спасибо заранее!

Предполагаю , наверно за 30000 руб. можно смело просить цену , отправлять лучше транспортной компанией удобной покупателю , естественно хорошо упаковать , способы упаковки узнавать в транспортной компании и желании покупателя .

Спасибо! Про упаковку вот и вопрос - во что заворачивают?)

Интересно, пятерка (чистая, без букв) потянет? У Вас с чем играли?

у меня играли с nap 100, также подключал nait 5i. Они очень быстрые, но оставляю себе спендоры - они мягче!

ручку совсем чуть выкручивал)

Обычно акустику не заворачивают , делают обычно если нет заводской упаковки типа опалубки (деревянный ящик) , это либо дерево или картон , а еще лучше согласовать с покупателем .

1 лайк

40000 рублей.

Хорошая цена) Я даже не помню за сколько брал!

Алексей, посмотрите тут

прикольно! у буржуев, правда, другое ощущение денег!

За такую цену бороться надо будет очень долго , наверно вы сами хотите купить ? Меня всегда прикалывают объявления : за сколько купил за столько и продаю , желаю вам успехов !

Да нет, просто не помню их реальной цены) И у меня нет желания за столько же продать. И спасибо за советы!

1 лайк

Алексей , на какую АС вы хотите перейти или уже ?

У меня во второй системе Спендор 5s - на них и останусь. мягонькие)))

Спендор 5s естественно интересней и гораздо “жирней” по звуку , желаю удачи в продаже Rega R5 , если цену не загибать …продадите .

1 лайк

Отличный вариант, с любой пятеркой, если только звук Вам понравится

я их и покупал в свое время, как идеальную пару нейму - начитался сундука)

1 лайк

Вполне себе нормальное ощущение. И это без учёта доставки. Проанализируй авито и будет понятна цена.

Я правильно понимаю, что авито - это барахолка и покупать там, или делать по ним анализ было бы неправильно?