Разные Torus и альтернативы - топовое питание систем.

Ну обычно такие и ставят в квартирах. Можно сделать такой и для усилителя. Ну если медь экономить и использовать кровельное железо.

Кстати, идея! Сделай систему слежения за холостым током трансформатора при включении!

Жена: “Опять свет отрубили!” Муж: “Да нет Дорогая! Я просто музыку решил послушать…”

1 лайк

Все давно придумано. Существует деталька для ограничения пускового тока. Круглая таблетка ставится последовательно. Если захочешь, помогу такую приобрести. Стоит 1-2к ₽

Я лучше автомат поставлю на 63А.

Автомат не может уменьшить пусковой ток.
Принцип работы этой штуки похож на работу абсорбера стоящего внутри бампера автомобиля.

Эта штуковина используется для ограничения пускового тока однофазных электродвигателей на 3квт

Саша! Откусывай ножки и глотай! Воды дать запить?

1 лайк

Тебе то он зачем ?? Если пусковой ток твоего трансформатора 37мА.

Речь не про твой, а про любой другой, абстрактный трансформатор.

Какие ножки ? Я по делу пытаюсь что-то объяснять, а ты бред несёшь…

Ага тема так и называется “Любой другой трансформатор или минутка мудрости”

Только здесь вы узнаете, как при помощи всего одной таблэтки, подключить к своей системе электродвигатель на 3 кВт

Звони Молочнику! И включай анализатор

Старая сундуковская школа поднимает голову.

Ну у PSA (пежо-ситроен) у турбомоторов которые они делали вместе c BMW так и есть. Бензиновый двигатель по звуку работает как дизель

Нормально ты так проапгрейдился

1 лайк

Ээ… Корова не моя)

Плох тот солдат, что не мечтает…

стописят, вивальдий и торус на шестнадцать - вот моя конечная, а там пересадочная))

3 лайка

До конечной с вивальди не факт, что доедешь :kissing_smiling_eyes:
Не верю, что ты отказался бы сменить братка на россини с родным клоком :stuck_out_tongue_winking_eye:

Ну мы же помечтать))

Господа,
А вот если есть Torus TOT Max и Powergrip YG-1, как их правильно подключать:
розетка->Torus->Powergrip->аппаратура
или
розетка->Powergrip->Torus->аппаратура
?

Зачем после торуса что-то и точно не нужно до

3 лайка

Необходимы защитные функции Powergrip’а, т.к. изредка в сети бывает повышенное напряжение.

Возможно, кто-нибудь знает, как внутри устроены Torus’ы серий RM и AVR - там защита и AVR-блок стоят до трансформатора, или после?