Разные Torus и альтернативы - топовое питание систем.

Так это пробник

Да бесполезно выкладывать похожие фотографии и говорить, что все тоже самое… Не то же самое. Слышал много разного и всяких, Торус звучит совсем по-другому. Не нашлось ему замены пока… Дьявол в деталях, поэтому на меня подобные фотографии уже не действуют.

Недавно отключил всю систему от Торуса… Е-моё, какой-то стерильный, СЕРЫЙ-СЕРЫЙ, блеклый звук, как будто всю кровь из тела выкачали …

2 лайка

Так, дайте мне с Сергеем @Versum в Минск Torus на пробу… на недельку… без залога…?

Не буду называть это мини-туром…

1 лайк

Да!
Только Torus прикрутил корпус и прикрутил 10 концов сверху.
Профит!

Надо брать

1 лайк

Ну Петины детали на ОТО сигу тоже в рассыпухе не 4 тыс фунтов стоят. А раз в 10 дешевле

2 лайка

У тебя душевная травма. Глубокая.

Я просто билзкий для понимания тебе пример привел. Так можно сказать про любую железку брендовую. К Пете претензий нет вообще. Классную аппаратуру делает.

Может чтобы скрутить такой тор охеренный потребовались миллионы долларов исследований проб и ошибок

1 лайк

Поддержу мнение - в одной из систем (очень приличных) - Torus - пища богов.

2 лайка

Да и ещё. На выставке в Мюнхене Torus всегда стоит с открытой крышкой. И там никто не говорит про десять концов за корпус. Я думаю не все там так просто. На рынке очень мало продуктов которые делают звук ЛУЧШЕ, а не ДРУГИМ. Торус из первых.

2 лайка

Господи… как сироп слова ваши

Да RM 16 не дешев, но посчитайте в какие системы его целесообразно ставить - примерно 100.000$ - там он абсолютно адекватен. Ну а в системах около 20000 - конечно будет выглядеть дорогим

1 лайк

И да, я не теоретик. Я практик. И например Rm8 и RM16 изучил неплохо

1 лайк

Я тоже практик.
Тем не мнеее я останусь при своём мнении что тор в корпусе не должен столько стоить.

7 лайков

А в Канаде он сколько? Может это наши местные гримасы

Торус был моим первым баргином :slight_smile:

Уже 3 раза все по кругу сменил а он живее всех живых.

2 лайка

Ну так многие вещи не должны столько стоить. Например - джинсы, ботинки.

Ну так просто его не взять, но попробовать стоило б. Думаю, сам тор тысяч 30—40 стоил бы.

Надо собрать самому! Кто возьмется?
Вот флюкс отличные собирали и продавали по 1-1.5 тыс и невыгодно стало.

1 лайк