Разные Torus и альтернативы - топовое питание систем.

В PP3, PP 1000 розетки для усилителей без регенерации

Есть на сайте инструкция, можно глянуть, возможно не внимательно читал но регенирация врод на всех, да и включено у меня не в первую.

поэтому и надо брать серию RM :slight_smile: и еще раз torus хорошо дополняет, а не только исправляет… В целом надо слушать! Если у кого есть Acu готов поучаствовать в тесте со своим RM-8

В плане цены AVR и RM почти одинаковы.

А если совсем по существу говорить то в RM стоит тор и ничего более. Тор от 250к+ это звиздец полный!

в accu за 800к тоже не густо насыпано :slight_smile: я так-то год мониторил вторичку чтобы удачно torus взять, а вот с accu вроде как полегче. Хорошо бы очно сравнить оба аппарата :balance_scale:

Торус- Акуу - фигня все! Вот, как поступают настоящие аудифилы в Японии!
Просто свой собственный столб с электропитанием. Думаю в наших небольших городах такое вполне возможно и за разумные деньги
https://stereo.ru/news/personal-utility-pole-pure-electricity

Подскажите! кто-нибудь видел в деле такую штуку? Судя по схеме интересный должен быть фильтр. Именно фильтр
Surgex SX-2216

1 лайк

Там все нормально полноценный усилитель и хорошая компоновка поэтому так и кажется ) . Есть дешевле PS Audio. На зарубежных форумах много положительных отзывов и у нас встречаются PS Audio Power Plant P3 - номер страницы 2 - Hi-Fi.ru.

На мой взгляд все очень достойно The accuphase surge protector Museum - Hifi audio

Так вот же и цена ок.

2 лайка

Вопрос к владельцам Torus. Все розетки питаются от одного трансформатора без разделения между собой. Не вредят ли помехи с цифровых устройств на усилитель мощности, предусилитель, если подключить всё к нему?

Александр, добрый день. А у вас аналог и цифра вместе на Торусе? Это не мешает аналоговым устройствам? Если нет, то почему, как думаете? Там же розетки не разделены между собой. Или я ошибаюсь. Спрашиваю, потому что выбираю, какой фильтр купить.

Надо брать два Торуса. Один на цифру другой на усилиель и все будет ок. А вообще его очень любят канадцы и америкосы. И если посмотреть на их инсталляции то пихают туда все. У них топовая модель это шкаф на 10 квт вроде. Ставится в подвале дома. На нем весь AV и висит.

Сам не чувствовал помех от цапа который работает рядом с предом и мощником. Нлавное чтобы запас был по пиковой мощности раз в 5

1 лайк

Интересно что ответят владельцы торус?

Мой ответ тебе не годится? Ответ: в торус можно пихать все что хочешь. Взаимодействие никак не сказывается. Главное чтобы запас потпикам был рюот 3 до 5 раз

раз розетки паралельны, какое чудо поглощает помехи цифровых устройств? Наверное, вера в Торус

2 лайка

Я про опыт использования. Ну а если сомнения надо взять под залог и послушать.

Не! Мне такое устройство даром не нужно :slight_smile:

Там звездой сделано.

3 лайка