Разные Torus и альтернативы - топовое питание систем.

У Кости вроде RM16

RM16 - Общая мощность нагрузки, Вт 3840 VA
выходной ток: 16 А

Я про RM8, 700 Вт же, то есть 350 х 2 Костя не с потолка взял, про твои АС он, кмк.
Но могу ж и ошибаться…

Я про это.
И 3840 VA это да, 3 кВт.

ты бы еще в ТОТ Мини свои активы подклюил и кричал что торус говно. Все понятно. Расходимся

Начитался! Воткнул мощник Акку А-75 в стенку напрямую! :wink::fire:
Послушал денёк! Перекрестился и с радостью вернул в 16А инлет Shunyata Denali 6000/S
Скажу однозначно в моем тракте динамику Shunyata фильтр , не сьедает а вот звук на порядок лучше чище тембристей и разборчивей ну а про черноту между звуками вообще без вариантов !!!
И опять же можно не выключать всю аппаратуру 24/7 как я люблю. Гидравлическая защита отключит всю аппаратуру если что !
Кстати прислушался к Марату и попробовал Shunyata Sygma NR воткнуть в мощник!
Там его и оставил! Просто супер!!!

7 лайков

Denali известный аппарат и совсем не бюджетный-)))

1 лайк

Где tot mini и где rm8? Я написал что у меня получилось, чтобы в слепую не верили производителю перед покупкой (почитай про rm8 у него), а проверили сперва у себя. А вот причем тут ты со своим rm16 непонятно)) Очевидно же что он в 2 раза мощнее.

Про Torus слышал очень много положительного !
Особенно аппараты под 30-40 кг :wink::fire:

Док, денали это пассивный фильтр-улучшайзер. Конечно с ним хуже не будет. Тем более у вас насколько мне известно нет выделенной линии?

1 лайк

Таскал много чего, включая регенератор блисс поуер-))) всегда получалось что то находишь а что то теряешь… А терять не хотелось. Поэтому все в поисках. Denali жуть как хочу у себя послушать…
Пысы
У меня 4 выделенные линии по 6 квадратов с окончанием atl на родии

1 лайк

Нет к сожалению! Снимаю квартиру! Как куплю новую обязательно займусь этим вопросом! :wink::fire:Почитал ветку о выделённых линиях…. Волосы дыбом встают как всё не просто там! Есть лишь вера что в моем 100 летнем деревянном доме ископаемая медь лежит шведская!!! :rofl::rofl::rofl:
Звучит точно намного лучше чем в предыдущем бетонном :wink::fire:

3 лайка

Одна АС в пике потребляет 625 Вт, если я верно нагуглил.
Им одним 3-4 кВт надо, чтоб не “тухли”.

Мои Solo в пике жрут по 1,2 кВт (на нормальной громкости у пары потребление RMS от 3 до 5А общее), трансы стоят на 4 kVA, в принципе нормально, но они А-класс… почти… типа… хитрый… мы так написали в рекламе.

1 лайк

Торус ничего не крадет, если по мощности подходит. А так да, обокрал до трусов за активы)))

Ну а на слабо точке что показал?

Все стало чуть лучше, без добавления каких-либо окрасов, потерь и прочего. Но с моей проблемой похоже не помог. Пока еще наблюдаю. От модельки попроще на малоточку не отказался бы. Если ее хватит конечно.

Послушайте обязательно! Для меня одна из лучших покупок за несколько лет!!! :wink::fire:
Denali 6000/S , 6000/T , 2000/T . У меня V1 версия уж не знаю тогда что там с V2 а тем более Everest!!!
Народ в Швеции писает кипятком после перехода на Everest на сетапах 100 000 € + :grinning:

Я вот все таки думаю у нас по земле что то гуляет переодически, надо пробовать grounding boxes. @Docalex у вас там выхода на Entreq нет? Они там между лундом и хельсинборгои где то

Эти ребята постоянно Entreq со скидкой продают!

1 лайк

Розетки криво — скидка 50%. :joy:

4 лайка