Размер имеет значение — ЦАПы половинеой ширины

Дык думал, но вложиться на 50 крублей за замену комплектухи с результатом на уровне “показалось” смысла не вижу, поэтому и хочу другой ЦАП лучше нынешнего, но шириной не более 215,

форм-фактор рулит.

3 лайка

Забавно выглядит, да.
Но внизу стоит уже один ящик, почему бы и второй не поставить?

1 лайк

Внизу стоит Hegel H20, без него никак.
Если на него ставить ЦАП, то провода от ЦАП до стойки (там РГ и буфер) и обратно на УМ, лишний геморрой.

серебристый Chord “торцом” :face_with_monocle:

можно конечно и “торцом”, но кабели в сторону будут выпирать.

Chord Chordette маленькие по ширине. Chord 2Qute например.

1 лайк

Интересненько и ширина 160 мм, почему то думал как у 64 -335.

Возьми Terminator серебряный или серебряный Cary DMC-600 - и поставь справа на пол :slight_smile: Как раз будет симметрия.

и твои провода туда/сюда самое то, но денех на это нету :frowning:

Надо в названии добавить … “ЦАПа” имеет значение. А то народ нибось заходит надеясь на серьезную тему а тут опять про железки. )))

April Music Stello DA100

Дык я без злого умыслу, ни в коем разе не соизмеряя мой вопрос о размере ЦАП с размером бытия например :slight_smile:

Я бы мог предложить послушать наш, но наш по ширине 220мм :see_no_evil:

Если менять, то на что то однозначно лучше/другое, а April Music Stello DA100 примерно такой же как Cyrus (если не хуже, ритейл Cyrus был 2 к$ ), а с учётом отдельного блока питания (ритейл около 1 к$) однозначно проиграет.

Ваш, это какой?

Я правда не возьмусь утверждать хуже он или лучше, тут уж зависит от предпочтений.

Уже читаю.

1 лайк

Смотрю на этот шиит. Вслепую страшно брать.
Хочу стационарный цап в основную систему, чтобы отвязаться от сябры ямаховской. Мультибит обязательно.
До 150-170 тр

Не ко мне вопрос.
У меня старье дешевле :grinning:

1 лайк

Притулился.


Сам (Chord 2Qute) маленький такой, а большенького (Cyrus DAC) поборол.