Разгребаю кладовку_коннекторы Oyaide, Furutech и прочее

Всем привет!

Начал разгребать старые и не очень кладовые запасы различной комплектухи/шнурков/запчастей и прочего, к аудио приближенного. Залежавшегося оказалось много всего, поэтому, думаю, создам несколько тем по разным разделам.
В кладовке не только мое, но и одного известного в РФ дилера аудио. Продажа ведется с его разрешения. Все позиции - 100% оригинал.

Правила по ценам такие:

  1. Сумма на изделие обозначена примерно на 50% ниже рыночной.
  2. Если изделие б/у, то добавляется доп. скидка
  3. Если на сторонних ресурсах в объявлениях о продаже подобного нашли дешевле, то также добавляется скидка

В общем, торг.

Москва. Отправлю куда угодно.

4 лайка
  1. Furutech Fi-25® – 2 шт. б/у – есть мелкие, почти невидимые царапины на пластике. Цена 3.000 руб./шт.
  2. Furutech Fi-Е35® – 1 шт. б/у – есть мелкие, почти невидимые царапины на пластике. Надломлена защитная пластиковая крышка и ее крепления над винтовыми зажимами. На работоспособность и безопасность не влияет. См.Фото. Цена 2.000 руб.
  3. Furutech Fi-Е35® – 1 шт. В аварийном состоянии. Бесплатно – на запчасти.
  4. Oyaide P-079e(G) – 1 шт. б/у - есть мелкие, почти невидимые царапины на пластике. Цена 3.500 руб.
  5. Oyaide C-079 (G) – 1 шт. б/у - есть мелкие, почти невидимые царапины на пластике. Цена 3.500 руб.
  6. Oyaide FPS-9 – 2 уп. по 2 шт. в каждой. Новые. Цена 2.000 руб./уп.
  7. Oyaide SLSC – 1 уп. (4 шт.). Новые. Цена 8.000 руб./уп.
  8. Oyaide Power Inlet 174-R – 1 шт. Новый. Цена 500 руб.
  9. Furutech FP-3-117® – 4 шт. Новые. Цена 500 руб./шт.
  10. Furutech FI-25 ® – 2 шт. Новые. Цена 3.000 руб./шт.
  11. Furutech FI-E35® – 1 шт. Новый. Цена 3.000 руб.
  12. Средство для обработки контактов. Nanotec Systems SILVER Contact PRO (SCPR10A) – 13 шт. Новые. Цена 1.500 руб./шт.
  13. Средство для обработки контактов. Nanotec Systems GOLD Contact PRO (GCPR10AE) – 5 шт. Новые. Цена 2.000 руб./шт.
4 лайка

Инлет в резерв нельзя ли?..
И наносредство золотое…))

С уважением…

отличный загашник

4 лайка
          1. Можно резерв

Резерв на инлет и средство за Вами, Юрий

1 лайк

Резерв на эти позиции за Вами, Сергей.

1 лайк

6 - 1 шт.
7 - 1 шт.
15 - 1 шт.
16 - 1 шт.
Прошу резерв.
Если Сергей не заберёт 13 и 14, то я в очереди

Принято, Владислав

Юрий, а можно 11-ю позицию, Furutech FP-3-117, “рубашку” где пин показать?
Я к тому, что они двух видов бывают.

Фото смогу сделать завтра.

1 лайк

Одну 3 и 4 заберу, если свободны.

Пока в резерве за @sekd

1,2 - Oyaide M1-F1 можно в резерв ?
и все что там осталось из 6,7.
и Nanotec Systems GOLD Contact PRO

Кто то, что то может про эту жижу сказать Nanotec Systems GOLD Contact PRO ?

Присоединяюсь к вопросу, очень интересно. С кабелями Nanotec я очень хорошо знаком и очень хорошего мнения о них, а вот жижу и раньше видел в продаже в Японии, но отзывов о ней не нашел.

Если никто ничего не скажет, после покупки скажу я в теме про неочевидные аксессуары. Беру с этой целью.

Лот №9 - Oyaide SLSC я тоже заберу, пожалуй.

2 лайка

Ума не приложу как это можно будет затестировать но конечно с интересом почитаю.
:slightly_smiling_face:

Юрий, оставьте пожалуйста за мной резерв на одну золотую жижу и 1шт лот 11.
Спасибо.

Не вижу технических сложностей. Берём хорошо знакомый тракт с подключениями по RCA и XLR. Берём соответствующие провода. Слушаем без этой смазки, запоминаем. Используем смазку, снова слушаем. Получаем либо “О Боже, какие скрипочки”, либо “Куда я дел 3500???”. Пишем свежие впечатления на форум )

Насколько помню, эти штуки производителем позиционировались каждая под свои музыкальные жанры. Золото - под тяжелые и загруженные, серебро под лёгкие инструментальные. Т.ч., вероятно, резервировать нужно не самый дорогой, а либо соответствующий материалу коннектора, либо соответствующий музыкальным предпочтениям.

1 лайк

вот тут и начинается все самое самое, особенно если разница на уровне показалось.

так и сделал.