[ПРОДАНО] разбираю кладовку: автоматы, камеры, регистраторы, зонконнект..

Всем привет!

Собираю денег на новую бошку для винилки, решил прошерстить запасы что осталось после ремонта, да и было нажито, а сейчас нет в нем необходимости.

(Новое) рамки такие https://www.legrand-russia.ru/product/134123 12шт., отдам за 700р. все

Продано

(Новое) автоматы такие 16А https://www.legrand-russia.ru/product/46806 7шт., отдам по 200р. за штуку

Продано

(Б/У) Блок питания iFi iPower на 15вольт, комплект полный. Отдам как брал за 3000р.

(Новое) OptiDin BM63-2C6-DC-УХЛ3 вот такой 261245 — Выключатель автоматический модульный OptiDin BM63-2C6-DC-УХЛ3 (Новый) купить по цене производителя — завод KЭAЗ хз, от куда он у меня) отдам за 500р.

Продано

(Новое) Блок управления BAXI ZONT Connect, полный комплект, с симкой и т.д. не распечатывался, решил ограничится установкой уличного датчика на котел. отдам за 9000р.

Продано

(Новое) Камера Uniview T1L-2WT, вскрывался пакетик для осмотра камеры, так она даже не включалась. 2мп, вайфай, поворотная, удобное приложение на телефон для мониторинга и управления. Отдам за 2000т.

Продано

(Почти новая, вскрывалась коробка для теста, на улицу не выносилась) Камера IMOU Bullet2S Видеокамера Wi-Fi IP IMOU уличная цилиндрическая 4Мп с фикс. объективом

1/3" 4 Мп CMOS, 2560*1440, FULL COLOR, Фиксированный объектив: 3.6/6мм, 3.6мм: 81°(Г.), 44°(В.), 97°(Д.), H.265/H.264(25к/с), 16x цифровой зум Встроенный, ИК-подсветка 30м, Встроенный микрофон и динамик, Детекция движения, Настраиваемые зоны, Обнаружение человека, Встроенный прожектор и сирена, Порт 1 x 100Мбит/с, Wi-Fi:IEEE802.11b/g/n, двойная антенна, Приложение imou: iOS, Android, ONVIF, Поддержка Micro SD до 256 ГБ, Кнопка сброса, Питание DC 12В/1A, Потребление: <3.5Вт, Материал: метал, Рабочие условия: -30°C~+60°C, Относительная влажность менее 95%, IP67, Размеры: 151,9 * 82,9 * 113,3 мм, Вес: 460 г

Отдам за 5000р.

Продано

(Почти новое, доставался и включался для теста, пленка не снималась) Монитор для домофона Dahua DH-VTH2421FW-P
Монитор видеодомофона IP 7 дюймовый, белый
1024x600 разрешение, ёмкостной сенсорный экран; тревожные входы / выходы 6/1; LAN; встроенная карта памяти до 8Гб; Возможность просмотра IP видеокамер; Питание: DC 12В/PoE(802.3af); Габаритные размеры: 221.5 мм × 119.6 мм × 21.5 мм; Установка - на стену.
Отдам за 8000р.


продано

продаю камерку Imou Ranger 2

Модель IPC-A22EP-imou
Количество мегапикселей (разрешение) 2 Мпикс (1920x1080)
Тип камеры Поворотная
Фиксированный объектив 2,8 мм
Место установки Помещение
Материал Пластик
Дальность ИК-подсветки 10 м.
Слот для карты Micro SD до 256 gb
Поле обзора 106° (Г), 77.4 ° (В), 77.4° (Д)
Вес 238 гр.
Встроенный микрофон есть
Двусторонняя аудиосвязь есть
Управление уведомлениями Детекция движения, детекция людей,настраиваемые области,уведомления об аномальных звуках
Питание 5V
Wi-Fi есть (2.4 GHz)

Почти новая, открывалась для теста. полный комплект, чуть надорвана коробочка.
Цена 2500р.

Все находится в Ростове на Дону, отправлю

1 лайк

добрый день, можно я заберу?

1 лайк

Написал в личку, готов забрать

1 лайк

А она на звук реагирует? Если да, забрал бы. Жек, резервани пока. Почитаю. Мне квк видеоняню использовать

Привет Жень, должна, щас тоже посмотрю…

не, у друга такая же стоит, посмотрел в настройках не нашел детекцию по звуку, слежение есть за объектом, а вот сработки на громкий звук нет, сори

Жень, в инструкции написано что можно


Думаю все таки есть)) это как я поняд скрин веб интерфейса?

Хм… это если через вебку заходить, в описании я тоже видел что есть аудио детекция, мы смотрели через приложение на телефоне, там ненашли

Вообшем давай возьму. Разберусь думаю.

1 лайк

Здравствуйте , Евгений ! Забрал бы автоматы пожалуйста .:sweat_smile:

1 лайк

Здравствуйте, написал в личку

забирайте классную поворотную камерку

Добрый день Евгений! Давай я заберу. Пишите в личку куда оплатить.

1 лайк

апнемся и чуть обновил цены

Продано

12_thumb

VTO2211G-P

Дверная IP-станция Villa

Тонкая легкая конструкция
Диапазон рабочих температур от -30°C до +60°C (от -22°F до +140°F)
Класс защиты IP65 (Требуется силиконовый герметик. Подробности см. в руководстве.)
ИК-подсветка и ночное видение
Открытие с помощью карты, приложения или домофона
Двустороннее аудио и голосовая связь через приложение
Емкость карты: 10 000
Тревога тампера
Стандартный PoE
Управление двумя замками

Новая, покупал себе, но сейчас поставили ворота и калитку и туда куда ее можно отлично поставить, она торчит на 1см, заказал себе более узкую вызывную.
Новая сейчас стоит 14 890 ₽, давайте в 50% цены 7445р.

Продано

DEE1010B_thumb

DEE1010B

Access Control Extension Module

Decent appearance
Easy connection
Access control function extension

по сути расширитель возможностей для вызывной Dahua, позволяет управлять вторым замком/воротами, открывать через приложение на телефоне. Довольно редкая сейчас в РФ. Тоже новая штуковинка, решил ворота не подключать. Новая сейчас стоит 3 790 ₽, давайте 2500р.

Понизил цены. Покопаюсь в кладовках, может еще чего найду)

Продам TP-Link Archer AX50, файфай 6 все дела.
Полный комплект, с коробкой и т.д.
Куплен в этом году, еще кажись на гарантии.
Цена: 3000р


Сори за ап, новая цена: 2500 за роутер

Продано

написал в личку

Эта тема была автоматически закрыта через 90 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.