Рассвет Аудио-Выставок: Fresh Hi-Fi & Vinyl Show в Санкт-Петербурге 17-18 сентября!

Отлично , зайду в Субботу или Воскресенье , это почти невероятно , выставка в Питере:))

2 лайка

Будем посмотреть, скорее всего в ВС.

1 лайк

Суббота утро, с друзьями.

2 лайка

У меня после заявки пришлось заполнить антиспам капчу, потом пришло на почту письмо с ссылкой для регистрации и подтверждение после, недавно пришла напоминалка и инфа что для входа надо будет её показать. Придётся фотографировать экран, видимо )).

1 лайк

Готовность номер один!

1 лайк

6 лайков

Питер?

1 лайк

Затаились! :slight_smile:

1 лайк

Был.
Всё прошел.
Кое что послушал внимательно.
Душно.
Впечатления перевариваю, но формат накладывает отпечаток.
Оттуда надо выныривать и на свежем воздухе приходить в себя.

3 лайка

Ждём впечатлений, Питер! Фото и видео! Очень интересно!

1 лайк

Вот прямо так!?(

1 лайк

Много посетителей? Суетно?

1 лайк

По поводу фото, видео понадеемся на спецкОров, кОров и просто корешей. Медийные личности мелькали.

2 лайка

А гардероб есть?

1 лайк

Меня больше смутило душность, гардероба общего нет. Взмок через десять минут. Некоторые комнаты довольно мелкие, около 10 м2. К этому надо готовиться. Ну и настойчиво иногда в очереди пробираться к интересующим продуктам. Да и отвык наверно от суеты выставок.

2 лайка

Очень бы советовал быть в футболке, и всё.

3 лайка

Показываю красивое! :slight_smile:


18 лайков

Вот же, а не пробрался. Это ведь Ризольдини, очень бы хотел вдумчиво послушать.

Первый день не про звук…Краткие зарисовки/мысли:

  • Как здорово, что и в городе на Неве появилась такая выставка.
  • Какие же маленькие номера в этой гостинице, стены плохие, мансардная крыша не спасает положение.
  • Как много на этаже еще свободных номеров. Есть куда выставке расти.
  • Как хочется еще тут (и там) посидеть, но всего три стула и люди сзади стоят. Встаю и ухожу.
  • Как выигрышно смотрятся те, кто продумал презентацию заранее и короткие фрагменты музыки сопровождает интересными комментариями (Например, комната с Клипшами).
  • Как здорово, что не все включают аппаратуру на полную мощность. Щадят наши уши.
  • Как здорово, что классическая музыка звучит чаще, чем на московской выставке.
  • Приятно встретить знакомые лица.
  • С удовольствием пообщался с Мишей Кучеренко. Его первая презентация была не комом.
  • Вот и другой Миша - Борзенков. Чувствую будет в эти дни в ударе.
  • Как все таки здорово звучит у меня домашняя система :).
  • Интересно моя квартира стоит дороже данного сетапа, который видимо еще не раскрылся и звучит уныло.
  • Почему я не фотографирую все, что вижу вокруг? Опять потом пожалею об этом.
  • Все на сегодня. Оставлю оценку музыкального материала на завтра.
  • Люблю музыку и Питер.
25 лайков

Этот товарищ растопит холодное сердце любого. Очень крутой он.

3 лайка