Распродажа системы Neat ELIT SX # Naim NAIT XS

Продам готовый, жанрово универсальный комплект! Отличнейшая, очень музыкальная связка, с деликатным, динамичным смачно-драйвовым звуком.

Акустика Neat Acoustic Elit SX
В красивом белом цвете, коробка и документы имеются.
На одной из колонок в задней части, есть небольшая вмятина.
Усилитель Naim NAIT XS
Прекрасный усилок, который в дальнейшем, можно дополнить родным блоком питания Naim FlatCap XS. Коробка, пульт, документы все на месте

Metrum Acoustik DAC Mk 1
Один из лучших цапов в своей ценовой нише. С очень натуральным и вовлекающим звучанием. Без вмешательств и апгрейдов.
Acoustic Zen Matrix Reference-2 , 1.5 meter.
Кабель по звучанию немного смягчен, комфортен при этом скорость не страдает, жанровых предпочтений не имеет.

Audioquest Egle Eya RCA-RCA 36V, 1m.
Один из лучших цифровых кабелей. Модель на 36 вольт, старого еще американского производства.

Купившим любые 2 комплекта СКИДКА!!! плюс СТОЙКА под аппарату в ПОДАРОК!!!
Акустика - Neat Acoustic Elit SX -115 т.р
Усилитель - Naim Nait XS - 85 т.р
Metrum Acoustik DAC Mk 1 - 45 т.р
Acoustic Zen Matrix Referens 2 - 19 т.р.
Audioquest Egle Eya 36v - 19 т.р

Организую доставку до Москвы !
в остальные регионы, транспортной компанией на выбор.
Опыт в отправки техники имеется (для всей аппаратуры сделаю дополнительную и качественно упаковку)

11 лайков

Цена вместе с DAC?

1 лайк

Если Метрум отдельно и бесплатно то - я беру

елки палки…но кто же первый??? :))))))))

Эх, как не вовремя :grimacing:

Угу((

Найт XS с метрум это точно не жанрово универсальный комплект…:dizzy_face: А вот колоночки я бы оставил на вашем месте :heart_eyes:

1 лайк

Надо в Бремен отправлять, в миг улетит:)

1 лайк

если бы на три дня раньше… поехали 38 кг уже со склада альфапарселя…

А территориально где находитесь?

Нее, цена без Метрума.

Метрум чуть позже, надо выяснить какой он у меня 24-192 либо 24-176
Кстати, может кто подскажет как определить…? Метрум с зелеными платами и одиночным блоком питания.
Источников у меня только стационарный комп с оптическим выходом.

1 лайк

Название темы немного сбивает с толку.

Териториально нахожусь в Калининграде, есть возможность привезти комплект в Москву.

2 лайка

да, что то я поторопился, надо как то удолить.

Поправлю.

Разница метрумов 176 и 192 в цене не отличается, раз зеленная то на 99% - 192, помнится у кого-то на сундуке был метрум 176 с зелеными платами, но это исключение из правила, - проверить со 100% гарантией - только подать частоту 192 если метрум 176 то будет тишина)))
Почему на цену разница не сильно влияет, т.к. есть мнение что у 176-го звук по круче.

Спасибо Михаил, дело не в цене, мне чтоб людей в заблуждения не вводить. Помню подключал к нему как то Tiny, некоторые файлы он не воспроизводил.

Блин. Ковер прикольный!!! Извините за офф…

Ему уже не долго осталось, каждый день веревки по дому собираю, а так да, смотрится красиво.

Можно еще посчитать ножки у цифрового приемника.
У 192 — 30 ножек.

1 лайк