Рацпредложения (лайф-хаки) - эксклюзивно в Баре о том, как правильно избежать проблем и затрат

Идея поместить тут свои находки в различных областях жизни.Наверное лучше пока без обсуждения, просто кладем материал или ссылку, пишем краткое описание проблемы, которая была решена.

2 лайка

Сама по себе идея поселиться в Баре и стать участником туров оказалась нехилым таким лайфхаком в области хайфая и где=то даже хайэнда для меня в свое время…

3 лайка

Классный старт! Поддержу примером и собственно причиной возникновения ветки - проблема - манжета стиралки и ее износ.


Почитал Инет - вулканизация и остальной гемор. Вспомнил что Папа учил “ничего не портить иЗ того,что работает, чтобы исправить то, что не работает”. Альтернатива - двусторонний скотч и уплотнитель для дверей, приклеенные на ЛЮКЕ плюс защита этой конструкции от мех воздействия и промокания двустороннего скотча (клейкой его основы) - в моем случае просто изолента.

Прошу простить за качество-но это рабочий процесс - 2хсторонник/белый уплотнитель и сверху изолента. Рещение позволяет дотянуть бесконечно до момента покупки и замены манжеты (1600-2400 + работа 2000) своими силами или мастером.
Наверное стоит сделать ветку закрытой (@Kirillizza, @dmitre) чтобы ушлые рукодельники не продавали наши находки, хотя этого не избежать,наверное :wink:

2 лайка