ЦАПы с R-2R лестницей в NOS небо

Мне заполучить не удалось.
Делают штучно и под заказ. В различных модификациях.
У нас на форуме два человека из Подольска, может они «уговорят» ?

А разброс цен?

http://audioalt.ru/product.php?cat=92&product=2450
От 1000 до 4000 долл

1 лайк

Тоже? Молодец Соекрис.

издеваешься?

Ни разу. Уже вторая поделка премиальной ценовой на его модулях. Если даже по количеству это капля в море его продаж, то вывеска очень хороша!

5-ый или 6-ой прототип R2-R ЦАПа от Audio Note

Петр говорит, опять что-то новое для себя открыли, но сроков не назвал.

А это какого года фотка?

2017, лето.

Ух, йой.

Открыл, что с момента начала изготовления сего макета, ножки микрух в панельках уже окислились? :slight_smile:

1 лайк

Петя конечно молодец, другой дорогой идет. Как я понял микросхемы на панельках только из за того, что он менял производителей микрух логики и подбирали вероятно по результату прослушки.

В любом случае я вижу они делают все очень просто без лишних извращений.

Вон там клубок деталей наляпан- фильтр ))

Продолжение истории с даком BlackBike.
Сегодня уже финальные 4 фильтра были готовы, я приехал оценить их, но в большей степени реализацию spdif. В общем, Маратище, я тя обожаю. Друзья, все у него получилось. Теперь и прекрасный звук + душа, и это на фильтре с апсемплером. В конце гостей попросил включить NOS и оказалось, что это еще вкуснее играет. Короче, ждем, очень ждем релиз, полочка сегодня будет протерта от пыли и подготовлена к вкусноте. Корпусяка получился просто бомбический! Ровнее я еще не видел. Покрытие получилось очень интересным. Дело осталось за детальками и упаковкой. Но блин, NOS прям играет как я хотел, только лучше. И да, спдиф как был лучше USB, так и остался.

Претензий по звуку у меня давно не было, хотелось души. Вот она, тута.

7 лайков
4 лайка

Audio GD R2R 7

Давайте без слов.
http://www.6moons.com/audioreviews2/audio-gd/1.html

Ну без слов так без слов.

1 лайк

Что заиграл?

есть решение и для простых смертных:

Выглядит хорошо, а там Хмос да на юсбе, ИБП три штуки. Хотя опять же ничего не говорит в принципе. Я бы слуханул.

После младшего брата с фото выше, тоже было бы интересно услышать, что из себя представляет их топ. И младший на Аманеро

1 лайк