ЦАПы с R-2R лестницей в NOS небо

Новый холо со старым на вид выходным усилом, а это вероятно тот же тип звука.
Вернее тот же окрас и подача.

Заочный диагноз поставлен, теперь только тур спасёт отца китайской демократии, причём торг здесь не уместен :slight_smile:

5 лайков

Cудя по выходному каскаду конечно да, так как голос холо зависит именно от этого узла в достаточно сильной мере (фильтр и усилитель).
Я не думаю что его решили полностью менять, так как это сильно изменит тот самый звук )))

Опять же нужно сравнение в лоб с предыдущей версией.
Но к этой марке я лично немного охладел.

Accuphase 81L ? И дискретный мультибит (20 бит), и по цене пролазит, и даже здесь в баре есть.

3 лайка

не знал куда запулить.
а кто производитель этого?
читали? вроде два дня прослушка
завтра послед день

1 лайк

От создателя Metrum Octave!

Новые R2R модули

13 лайков

сулят аналоговое откровение?

Ага… из кармана верующих…

2 лайка

Напомнило

11 лайков

Точно, неликвиды скупили и продают теперь, это 32 битная версия r2r

ncc2

3 лайка

Наши умельцы тоже не лыком шиты! Посмотрите весь !

4 лайка

Круто, молодцы. Если АК99 переплюнут, то зеленый свет!

Михаил вы слушали такое ?

Господа, это у всех NOS так ?

Hello !

Tell me please about clock that used in Formula xHD, which grade is it in femto seconds and is it upgradable in future like you did with analog output plate V2 ?

Thank you,
Yuri.


Dear Yuri,

our DACs don’t need the clock, since are filter-less with no interpolation.

Thank you for the attention,

Cristian Anelli aqua - acoustic quality email: [email protected] www.aquahifi.com

Ну тут Кристиан слукавил конечно :slight_smile: Клок есть, но он реализован на FPGA, а не в виде кристалла на плате.

1 лайк

Я почему и усомнился, хотя спросил его предельно точно чтобы он не подумал про какой-то внешний.

В общем, реализация по типу Chord Dave. Только у того все на FPGA, а тут клок и еще что то.

Ну они же не смогут бесконечно только прошивками держать тайминг как например прикрутив с последними дровами dsd 512, я так понимаю когда-то в него все равно упрутся. Ну если цап полностью модульный, может также просто выкатят (за много денег) апгрейд для особо упоротых:upside_down_face: потом по случаю. Просто было интересно, сравнивал ттх с MSB и ни слова не нашел у Аквы о клоке…
А маркировка клока видна на fpga плате?

Ничего они драйвером не добавили. Чтобы эти 512 получить, надо еще прошивку самого аппарата обновить :slight_smile:
Просто они, про обновление прошивки почему то забыли на сайте написать.