ЦАПы с R-2R лестницей в NOS небо

Форумчане, а “Ring-dac” технология dCS это что, хитрая дельта-сигма, или какой-то гибрид?

Еще раз извените,за 10 минут,зря потраченной жизни.

Я раньше думал, что это дискретная ДС, но после недавнего обзора Bártok на Stereophile, а там есть описание, подумал, что это не совсем так.

Подскажите новичку в стационарном мире, какие достойные цапы или комбайны есть сейчас? На данный момент использую мист 1862оку и лсд-2, хочется расти…

Озвучьте размер кошелька.

Чуть выше уже показал фото внутренностей, теперь вот фото готового работающего нового ЦАП Holo Audio May (иероглиф говорит, что это не май, а цветок сливы мэйхуа)




Однако, что интересно, какого конкурента ему выбрали для столкновения – только-только вот на днях выше мной упомянутый Hibiki BDS


11 лайков
  • А есть такой же, но с перламутровыми пуговицами?
  • Нет
  • Ну что ж, будем искать…
    :slight_smile:
1 лайк

В Вашем бюджете я бы брал вот такой:
https://hi-audio.ru/id/cap-sw1x-1-special-x-370.html

Ну, или Venus.

Ну, или ждите новый “Мяу” от Холо. )))

2 лайка

Очередная новинка, (конкурент Фрипсам и Холам :slight_smile: ), двухблочный ЦАП Ladder CockTail R2R, с внешним блоком питания:












Входы – стандартные RCA, AES, Toslink, а также USB и I2S-HDMI, плюс два BNC-разъёма клоков. (частоты 22/45 и 24/49 MHz)
Питание, как видно, автоматически переключается между 115 и 230V, инлет можно рассмотреть Фурутеч :slight_smile:

Цена – пока объявлена около 3200$US :slight_smile:

8 лайков

Rockna на минималках

Миша это и есть денафрипс, я почерк их разраба узнаю. Это не копия. Вполть до корпуса модификация от Денафрипс.

Я тебе давно говорил и в своей статье писал , а потом Денафрипс меня пугал полицией что я их бизнес вскрываю, когда я правду рассказывал про ОЕМ.

Теперь внимательно посмотри на разводку платы, чипы , расположение микросхем и их тип, общие вещи по бп, и пойми что это делал Денафрипс для кого то , кто забашлял бабки им. ОЕМ все это.

Я там таких же с разными названиями цапов и предов видел несколько.

А вот теперь я знаю что под черной коробочкой на плате Терминатора 2 , они сами себя спалили блин.

6 лайков

А они скрывали? Аппарата еще на сайте нет.

На их сайте не может быть , это заказ от другой фабрики.

Кстати смотрю на центральную часть платы .

Да, блок питания – очень прям Денафрипс. Да и в основном модуле почерк угадывается.
Что интересно, в группе на форуме денафрипсовцев – ни одного упоминания об этом изделии. (Интересно, если их представителю прямой вопрос задать, “шо цэ таке?” и фотки кинуть – меня там забанят или нет? :slight_smile: )


Вот уже некий китаец слушает, видосики залил:

3 лайка

Они делали для " Роккит " я ранее фоткал подобный девайс во время пика продаж Ареса , я в статье у себя показывал где то Роккит ))

'Видать опять по старым связям заказ.

Ну не все Аббассу на англичан спину гнуть :wink:

1 лайк

Я думал речь о Terminator Plus.

Домен сайта выкупили, но пока практически не заполнен:
https://www.ladder-audio.com

Какие-то американские лица (“мы молодая прогрессивная команда” :slight_smile: ), и пара адресов с телефонами американских…
Может скоро новый хайп, и параллельно с появлением обзора на “лунах” о “хорошо зарекомендовавшей себя новой звезде R2R, ярко и талантливо ворвавшейся на рынок топ-хи-фи” ? :grinning:

8 лайков

Приехало

Ну и?