Queen, Фредди, слушаем, ругаем, восхищаемся

Не смотрел, наверстаю!

1 лайк

Хочу напомнить , Queen стали известны и популярны когда уже грохотали Black Sabbath , Deep Purple , Led Zeppelin и т.д.

1 лайк

Хитяра я считаю на все времена с Дэвидом получилось очень круто.

Самая проникновенная песня у Квин.

В каждом альбоме был свой хит, который гремит до сих пор.

я не фанат Квин но слушаю довольно часто, CD кстати мне дарили японские издания, все записано классно.

7 лайков

Изначально планировали “Бората” на роль Фредди. Но чё-то не договорились. Он бы конечно лучше бы подошёл. Вот просто сравнить:


А теперь действующий актер:

5 лайков

Да уж…

как Безруков то проморгал таку роль ))

14 лайков

Малек сыграл очень здорово. Тут нужно было показать характер, а не внешнюю похожесть.

2 лайка

О так это ж из Mr. Robot актер, он офигенный!

1 лайк

Если так подходить к подбору актеров без явных признаков схожести в фильмах про известные личности , смею предположить большинству это совсем не понравится , например : Черчиля сыграет маленький худой актер , Сталина негр и т.д. …зато при этом будет видна сущность героя …смешно ведь правда ? :grinning: Мне вот хотелось бы в фильме Богемская рапсодия видеть 100% схожесть главных героев , тем более сейчас такие технические возможности .

5 лайков

Кстати одна из последних ролей Гэри Олдмена как раз Черчиль и сыграл он великолепно. А Гэри ни разу ни толстый. Конечно хорошо когда есть и внешнее сходство, но внутреннее сходство на мой взгляд важнее. Вернее актерское мастерство донести до зрителя образ героя.

1 лайк

вот в The Doors актер был…

2 лайка

Вот прямо с языка сняли …там действительно вызывает восхищение !

1 лайк

1129_12142bigЧерчиль в молодости был не толстый ! Гримеры в этом фильме очень постарались , Гэри Олдман в фильме очень похож на Черчиля :grinning:

Дело не во внешности и кто на кого больше похож а в таланте актера сыграть достоверно и вжиться в образ другого человека.

это не конкурс двойников.

1 лайк

Что значит сыграть достоверно?

Я если честно вообще не понимаю что хотят показать зрителю такими фильмами. Обычно в них показывают бурные фантазии режиссера, но не реальную жизнь. Реальную жизнь никто в прокат и близко не подпустит…

про Станиславского слышали?

И что дальше?

Что дальше я написал выше - задача актера вжиться в роль.

Проблема в том, что актёр не знает в кого ему вживаться. Если б консультантом фильма был сам Фред, то это одно дело… а тут кто автор сценария и автор диалогов Фреда?

1 лайк

Так в том то все и дело что к примеру Гарри Олдман не имел такой прекрасной возможности с Черчилем лично пообщаться, но вышло у него отлично - потому что умеет.
Или взять на пример фильм “Чаплин” Роберт Дауни Мл мало того что похож, так еще и сыграл как надо.

А что так режиссеру в голову придет, какой сюжет - это только ему и участникам группы Квин известно…

1 лайк