🎼 Qobuz — аудиофильский стриминговый сервис Hi-Res 24/192

Попробовали? И нашел кто-то 5.1? Я нет.

1 лайк

Делайте уточнение - Если это OS семейства Windows . На macOS WASAPI нет.
Многие не знающие о macOS вообще ничего решат что и на юниксовых OS есть WASAPI
))))))))) :slight_smile:

Всё верно, ибо WASAPI это Windows Audio Session API. На маке Core Audio.

Я в курсе. С маками и macOS больше 15 лет дружу )))))))
Это была легкая ирония . Убрал что бы не забанили или не выдали предупреждения

Я ответил человеку, который написал, что использует WASAPI, что я должен ему уточнить?

Не решат, у всех девайсов есть уточнение, на MAC дрова не требутся, пусть мануал читают :grinning:.

Прошу помощи, Qobuz установлен на ПК win, по USB связан с ЦАП, чтоб управлять не с компа пока только вьювер и ему подобное нашел, но заразы хорошо телефон высаживают, а есть для андроида дистанционное управления Qobuz на компе?

Обязан сообщить схема у меня перестала работать. Какое-то время пользовался услугами семьяводов. Теперь имею возможность самостоятельно оплачивать аргентинский Tidal, Qobuz пока не пробовал оплатить. Не сочтите за оффтоп.

1 лайк

Перешел с Франции на Великобританию. Разницы в контенте не заметил. Рок, поп, джаз, электроника, все на месте. Русского в моем плей-листе почти нет. Но мумий тролль, каста, кровосток, голос омерики в том же объеме.
Теперь можно почитать разделы «panoramas» и «news» наконец-то.

1 лайк

Различия между аккаунтами Франции и Великобритании в основном в
французских исполнителях. К примеру многих альбомов Джанго Рейнхарда нет на аккаунтах Великобритании итд

1 лайк

тоже думаю на британию уйти, как французская подписка закончится. Может получится и самому платить уже. Хотя с Рун это не так актуально.

А можете посмотреть как в Великобритании представлена подборка «BnF Collection»? Если не трудно)

Посмотрел -
BnF Collection
Ничего не нашел в Британском аккаунте

1 лайк

2 альбома, если я правильно нашел
“Classical Melancholia” и “Winter classical”, оба 2014 года в хайрезе.

1 лайк

Я это так же видел , но именно BnF Collection без ничего не нашел

В США только эти доступны:


1 лайк

Это записи из собрания Национальной библиотеки Франции, классика, джаз, блюз, шансон… Слушаю с огромным удовольствием. В американском аккаунте они были не доступны, но я думал, что в Европе они будут представлены не только во Франции, оказалось - нет…

Прогресс присутствует, это радует. Год назад было всего два альбома…

Я об этом и писал выше , что в британском аккаунте много французского контента нет .Особенно это видно по джазовым альбомам и джазовым исполнителям

1 лайк

Согласен, но здесь у них, например, есть прекрасная подборка американских джазовых исполнителей, которая также не доступна…