🎼 Qobuz — аудиофильский стриминговый сервис Hi-Res 24/192

Да, пока Kazoo пользуюсь.

Что им всем гадам (Тидал, Кубоз) стоит сделать вывод по Dlna?! Не, я понимаю, законы рынка. Просто в сердцах воскликнул :slight_smile:

У меня отлично Qobuz идёт по dlna ,
зачем Вы так нервы тратите?

1 лайк

Из стороннего приложения. О том чей лучше или хуже интерфейс, можно аргументированно поспорить за оба варианта, но то, что из родного приложения проще - это будет факт неоспоримый.

DLNA в чистом виде, никогда не будет в родных приложениях стриминговых сервисов.

1 лайк

Неужели из родного приложения да без костылей?

1 лайк

В плейлистах появился раздел с подборками от Hi-fi Audio Partners для тестирования аудиоаппаратуры, по-моему раньше не было.

9 лайков

Мне, как-то уже попадалось из этого набора что-то, но в отдельный раздел не помню чтобы было выделено. Пойду тестить свою аппаратуру.

1 лайк

Это давно уже было, год или более назад. Не уверен, что именно для тестирования предназначено. Там был и Roon плейлист. Скорее это некие рекламные вариации.

Цели у компаний разные могут быть. Кто-то просто отметиться потому что “все побежали”, а Марк Левинсон, например прямо заявляет, вот на этих треках мы настраивали наушники.

1 лайк

Всем привет. Не могу зайти на втором устройстве со своими учётными данными. Что случилось? Блокировка второго устройства?

Вот правда. Сейчас уже не парюсь. Но полгода назад пытался залогиниться в lms на другом сервере. Не получилось.

Я на нескольких залогинен. Но в последнее время наблюдаются глюки во время логина. Несколько дней безуспешно пытался залогиниться на телефоне после переустановки версии, а вот вчера с первой попытки залогинился и сейчас работает все на 2-х телефонах и компе. Так что думаю, просто надо врем от времени пробовать и должно получиться

1 лайк

Ваш аккаунт в семье или личный? Если в семье, то авторизованным можно быть на множестве устройств, а вот прослушивание только с одного!

Личный,не семейный)

На сколько я понял, что есть 3 типа подписки:

1. Индивидуальная - одновременное прослушивание только на одном устройстве.
  2. Подписка для двоих - можно подключить два аккаунта по одной подписке.
  3. Семья (если вы владелец) - 6 независимых аккаунтов.

Хороший

Listen to the playlist Lusafrica by Qobuz UK on Qobuz Open Qobuz

8 лайков

Прикольно, у меня штатовский аккаунт-половина плейлиста в синем «Нот авейлибал», разница прям большая с ЮК.

Странно, у меня тоже USA, только один трек Cesaria Evora не доступен.

1 лайк

Перепроверил, именно так-только один, прямо на глазах ситуацию изменили с правами доступа.

2 лайка

Хорошая подборка,прямо заслушался.

1 лайк