Акустика Guru Junior кто слушал?

Лёш, ну тут дело вкуса !
По мне одни из лучших полок за свои деньги, просто дело вкуса . Вон тебе пятый компанит зашёл , а на мой ух его пятый найм обыграл в легкую, ну не зашёл он мне никак как и тебе гуру:)

Дмитрий, а более конкретно можете поделиться планами по Junior?
Написал Вам личное сообщение, возможно, не дошло.

Я себе приобрел серо-голубые, не только из-за того, что у немецкого дилера это были единственные GURU. Есть в них какой-то ретро-уют…

3 лайка

Алексей, выложи, пожалуйста, фото в интерьере.

Привет! У меня уся пока нет, по поводу подставок тоже нет решения. Саму акустику вечером сфоткаю.

1 лайк

Отлично!

Кирилл, ну тока так.
Как будет усь - можешь заехать и послушать.

6 лайков

Шикарный цвет!
А ты где территориально?

Чертаново Северное, Москва

О! Сосед! Я на Беляево.

1 лайк

Comrades, приветствую! Очень заинтересовали Guru Qm10, но в Москве нет ни одного официального продавца или магазина, где можно было бы послушать эти колонки. Может кто-то помочь раскрыть или закрыть для себя тему Guru? Обвязка значения не имеет, но по возможности принёс бы свой Nait 5i. Хочется понять что они могут и выяснить насколько живой звук. В сети только восторженные отзывы, но верить, как говориться, можно только своим ушам…

Q10 это не то же самое, что QM10? Полочная акустика Guru Q10

Долго был владельцем QM10 - только восторг. Q10 как я понимаю это те же QM10. Сейчас слушаю QM60
Единственный нюанс - гуру не играет в комнатах с гипсокартоном (по крайней мере в один слой если)
И необходимо соблюдать рекомендации по установке от производителя

Обратитесь к Дмитрию Plan A], думаю он подскажет как новые Q10 работают

Подозрительно дешево

Не вижу ничего подозрительного, на сайте производителя стоят в розницу 1680 евро. Да и вообще, это магазин @PlanA, насколько я знаю, он по возможности ставит гуманные цены, а для участников бара, в некоторых случаях, может сделать их еще приятнее.

4 лайка

Были у меня Q10, общий восторг не разделяю.
Звук мелковат, бас очень скромный.

3 лайка

Ну, после JBL оно то понятно… :grin:

2 лайка

Это реальная цена. Осталось дождаться, когда приедут…

2 лайка

С напольниками или большими мониторами совсем не смогут соревноваться по масштабности?