Q&A про жизнь в США

Есть определенная категория народа, которая ездит на мото, да. В основном потому, что трафик в Bay Area в тройке худших по стране (вся тройка: NYC, LA, Bay Area). А в Калифорнии на мото можно а) пользоваться полосой для карпула и б) ездить между рядами
Вот они и ездят, пока ты медленно и печально стоишь в пробке. Хватает и спортивных моделей, ну и классические байки и классические байкеры тоже в наличии.

2 лайка

Сложно сказать. Местами народ ездит на разном, включая так же электросамокаты и электроскейты.

1 лайк

Правда ли что в США нет обязательного регулярного, ну скажем каждые 24 мес., техосмотра для авто?

С какой целью интересуетесь? )

вот тоже интересно… да

В Калифорнии обязателен только smog check, но я за 5 лет пока ни разу не делал.

Хм, то есть можно ездить например, на “лысой” резине, с трещинами в лобовом стекле и оторванным наружним зеркалом и никаких проблем? Или копы вмешаются?

Кого ВСЕХ Вы имеете в виду!? Не слишком ли категоричное заявление, типа трёпа про боярышник? Я лично не курю и не бухаю, тем более не смолю дурь,И мои друзья и родственники.

9 лайков
  • Скажите , святой отец , я правильно живу ?
  • Ну , отчего же , сын мой , правильно … Вот , только , зря
7 лайков

подтвердить впечатления знакомых и пофантазировать, а чтоб если я… :smiley:

Дерьмо про всех пьющих и про боярышник надоело. А до святости мне как до полярной звезды.

Вы пробовали пиво или вино в своей жизни? А часто вы это пьете? А что на счет настоек, коньяка?

А вам, уважаемый, зачем это? Я должен отчитаться перед Вами?

нет, но так я смогу объяснить, кого всех я имею в виду :slight_smile:

А вы в бар не ходите . Тут еще и матом ругаются

6 лайков

Валерий @droid поспокойнее, пожалуйста.

2 лайка

На самом деле нет.

4 лайка

А глупый вопрос можно задать? По улицам гулять не принято?

А почему должно быть не приятно?
Или это из-за бомжей?

Есть тонкости, если ты ходишь постояно около определенного дома, то бабушка может заподозрить в тебе хз и позвонить в полицию. Не принято гулять по улицам;) это так?