Пётр Мамонов и «Золотая полка» и Звуки Му

1 лайк

Вчера забавный случай произошел…(пусть тут, а не в теме “что хорошего произошло).
Пятница, 13_ое…вечер трудного дня, садимся в машину в троём.
Разговоры выходить в субботу или забить до понедельника и т.п.
Включаю в “тему” Хорошая песня” - едем.
на морде выглядит так

И тут сзади вопрос, этот какой Мамонов-актер-он что еще и поет? :crazy_face:

Я впал в ступор…как, что ответить…
Задумался о бренности существования и времени, бля неужели я такой старый, неужели вещи само-собой разумеющиеся в новом поколении просто как фантомы… :sunglasses:
Вот такой вечер выдался, мамоновский

7 лайков

Вечер, совмещая “музыку у компа” и серфинг наткнулся на старую статью, может кто и читал в свое время, но вдруг кому интересно.
Попутно там тусовка, издание дисков, “виниловый и CD бизнес”, и пр.

ПЕТР МАМОНОВ: «МАЙК И ЦОЙ УМЕРЛИ, А Я — НЕТ!» ЧАСТЬ 1; 2; 3



8 лайков

Спасибо!

Прочитал с огромным удовольствием. Прям повеяло той атмосферой, вспомнилось разное…
Как в окошко машины времени глянул… Здорово написано!

2 лайка

Петр Николаевич, здоровья.

3 лайка
4 лайка
3 лайка

«Как то в пять вечера, я начал настраивать проигрыватель. Подстрою, прилягу, послушаю, еще подстрою и еще послушаю. Когда я в следующий раз посмотрел на часы, было девять(!) часов утра. То есть, я шестнадцать часов, не ел, не пил, не спал, а только настраивал проигрыватель. Если бы я так молился Богу, я бы уже горы двигал. На первом месте у каждого человека должен быть Бог, на втором супруг или супруга, на третьем дети, родители, а уже потом: мерседесы, дачи, High End, винил и прочее.
Слава Богу, я все это понял.»

25 лайков

Золотая полка вернулась
https://echo.msk.ru/sounds/2651771.html

2 лайка
10 лайков
5 лайков

Спасибо, Дмитрий! С большим интересом. Вроде, 2018-го года программа и телевизор я тогда много “смотрел”, ну, скажем, включен был ТВ много и после спорт-каналов “Россия Культура” был один из часто включаемых, а эту конкретную программу тогда не видел. Интересный человек Мамонов, положительное впечвтление оставил в этой программе, искреннее, и это при том, что творчество его как-то мимо меня проходило, не “цепляло”, так выходит. Но еще попробую, послушаю “Звуки Му” точно :slightly_smiling_face:
“Недобор ближе к умеренности, чем перебор”, как-то так :slightly_smiling_face:
И “Вердикт” интересно посмотреть.

2 лайка
1 лайк

К творческому вечеру готов)))) бывал и на спектаклях и на концертах, а вот диски так и не подписал)))) Ну может завтра получится)))

7 лайков

Хорошей встречи! Передавай поклон нашему старцу за его доброе дело.

4 лайка

Вань, передам, если получиться)))

2 лайка

Пётр Николаевич жжёт!!!

4 лайка

а тихо фото сделать? :face_with_raised_eyebrow:

2 лайка