Пять харвестров (PS Audio Noise Harvester) Срочно!

В наличии 5 штук покупал все в Аудиомании.
Состояние - как новые (легкие микроцарапки может и удастся разглядеть).
г. Ессентуки 8-928-82ooоо8 Михаил
Отдам по 3900р. - штучка.
Отправка СДЕК.
При покупке от 2 штук - доставка СДЕК за мой счет.

Причина продажи - собираю денежку на новую “хотелку”.

P.S. Один харвестр чуть с другой партии, у него другая упаковка и дистрибьютор укомплектовал его другим сетевым адаптером.

Отдам по 3300р. (штучка). Доставка СДЕК за мой счет.

1 лайк

Здравствуйте, Михаил! Хочу купить у вас еще один NOISE HARVESTER(с белым переходником). Напишите мне в личку.

Приветствую. напишите мне пожалуйста в личку.
резерв.

А что это такое? Вдруг мне нужно.

1 лайк

Пару взял бы, вчера отписался…

С уважением…

Пассивный фильтр.
Через себя не пропускает.
Создаёт для помех в эл. сети такие условия, что они сами в него попадают.
Скапливаются и сгорают через лампочку.
Чистит сеть, если короче.

2 лайка

Михаил, наверное, занят или без интернета и поэтому не отвечает. Поэтому, чтобы не тянуть интригу, прокомментирую я – вчера через час после этого сообщения я связался с Михаилом по личке, купил все 5 харвестеров и Михаил уже успел мне их отправить.
image

3 лайка

Напишите что-нибудь про них по возможности. Хотел взять как раз на обзорчик, но, видимо, уже после Вас написал ему в личку (тоже через час после того сообщения).

1 лайк

Пардон, я ошибся – я успел написать не через час, а всего через 8 минут после того сообщения. Скриншоты с пруфами ниже :arrow_down:


Отзыв как-нибудь попробую написать. Но пока факт такой – у меня уже есть один такой девайс и он на пару десятков единиц уменьшает шумы в соседней розетке, которые я там измерял с помощью этого китайского шумомера. Исходный уровень шумов был в районе 300 единиц. Для сравнения, полноценный сетевой кондиционер уменьшил их гораздо сильнее – до ~70. Но на слух я ничего не сравнивал тогда.

1 лайк

Когда у меня сгорела лампочка и я написал письмо в пс аудио на этот счёт меня заверили что и без лампочки все работает .

Может и такое быть.
Лампочку параллельно нагрузки поставили, для наглядности.

В Аудиомании пять отзывов Михаила:
https://www.audiomania.ru/garmonizator_pitaniya/ps_audio/ps_audio_noise_harvester.html

Эта тема была автоматически закрыта через 90 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.