пульт Densen Gizmo - где взять аккум на замену и новое з/у

зачем если есть нормальный пульт?

не зачем, имелось ввиду

вот думаю это из чего надо пульты лепить, чтоб они не работали…причем с таким ценником

так ведь нет возможности понять - живая там батарея или нет - и ЗУ совсем нет работающих :frowning: - я так не могу -
продавать незнамо что ))

В том то и дело . что Gizmo. даже новый ,не совсем нормальный пульт)
По крайней мере по отношению качесто-цена.

может подскажете, а logitech harmony one, или более простые вариации на его тему
можно настроить из их базы дефолтных, аппаратных кодов, не имея оригинального remote?

нет


Джентельмены,подскажите,данный пульт похож на управлялку для денсена?
Продавец позиционирует его как:
Пульт Densen Gizmo (копия).
Полный клон оригинального пульта.
Может управлять всеми компонентами Densen.
На программируемый пульт он не похож (или я ошибаюсь?),похож на пульт от дешевого телека

Странный он какой то для клона. Я за 7т на авито купил оригинальный, специально что бы громкость усилителя поменять с 80 стандартных единиц на 125 которые для моей системы оптимальны.

Оригинальный у продавца тоже в продаже есть,что как бы не исключает возможности считать коды и зашить в другой пульт,но на мой взгляд этот пульт не похож на программируемый,обучаемый или что-то в этом роде

Вообще почти все пульты Денсен со временем подвержены тем или иным дефектам, настоятельно рекомендовать всем владельцам купить обучаемый и пользоваться, переписав коды…Это поможет вам не тратить лишние деньги в будущем да и время и нервы сберечь.

1 лайк

Пользую самый простой Logitech Harmony 350, в базе устройств бренд Densen есть, ничего обучать от родного пульта не нужно. Более старшие логитековские модели уж подавно будут работать.

1 лайк

Подтверждаю,подружил Densen B-130 и Logitech Harmony 600,оригинальный пульт для этого не потребовался,коды в базе есть,работает включение-выключение,регулировка громкости,переключение входов,режим Mute,собственно,этого и достаточно для управления усилителем.

1 лайк