🐌 Playstation PS 1 — буря в стакане или убийца плееров за 5000$? — ЗАВЕРШЕН

Это сарказм. Мне кажется для них будет важно другое. Могу и ошибаться. Плойка не для них. Подождём просто первых отзывов.

Я все-таки хочу, чтобы общение прошло с спокойном ключе. Спокойный обмен мнениями. Непредвзятый и даже ленивый.

3 лайка

Олег, какой негатив:laughing:
Послушаю, сравню, по возможности, в меру своей бездарности опишу впечатления.
Имеется два неплохих плеера, так что актуально…

1 лайк

А вообще интересно как она себя в разных сетапах покажет. В АН очень хотелось бы услышать. Сам бы с удовольствием с нейм оливками послушал. Да и вообще думаю тур будет интересен.

Олег… Для них, не для них… Расслабся, плойка форево, все уже поняяли давно…

Ладно Андрей, слушайте, делитесь опытом. Я со стороны понаблюдаю.
Действительно интересно как народ примет.

Отпуск не вечен! Учитывая количество записавшихся в тур есть все шансы.

Буду только девятого авг в столице
А пока… Со стороны

пятый пункт сделай:
“Спрячьте. У меня на неё аллергия!”

1 лайк

Да-да, полчаса бежал, чтобы сказать, что плойка тебе безразлична. Проходи мимо.

2 лайка

Ничего, баны меня закалили. Я подожду на берегу, пока мимо меня не проплывет труп плойки.

7 лайков

Предположу ажиотажный спрос на плойки по результатам тура.

Если что, имею плойку с правильным чипом, платой, платой питания и с нормальным разъемом под шнур :wink:

1 лайк

Тоже что ли сливать собрался?

Пока не определился до конца - нужно мне оно или нет в долгосрочной перспективе.

Авдиванот больше нравится?
Расскажи подробнее?

Перспективность долгосрочности определяет лишь время, не прожив которое не поймешь, нужно ли было.

Не везде и не всегда. Больше слушаю АН прежде всего потому что мало дисков.
Плюс я много нового материала слушаю, так вслепую дисков не напокупаешься. Я принципиально каждый день слушаю что-то, чего не слышал никогда ранее.

Это верно.

1 лайк

Молодец! У меня раньше было правило каждый день 3+ альбома + все новинки отслушать. И киномарафоны типа вся сотня imdb, все с Хамфри Богартом, весь Хичкок…

3 лайка

Хороший подход, жаль у самого так не получается, хоть и давал себе множество раз, такую же “правильную” установку. Все чаще “кручусь” вокруг одних и тех же альбомов

2 лайка

Расскажи, нам историю, пожалуйста, какие разъемы использовал в плойке прежде, чем остановить свой выбор на нормальном и какой он в итоге этот нормальный?

Спасибо.

А ты представляешь - какой разъем в плойке установлен изначально? Как он устроен внутри? Вот его все и используют “прежде” и присно и во веки веков.

В сравнении с этим ЛЮБОЙ разъем стандарта IEC C14 - просто чудо инженерной мысли и верх аудиофильства.