🐌 Playstation PS 1 — буря в стакане или убийца плееров за 5000$? — ЗАВЕРШЕН

Так это чисто коммерческий проект? Простите, не сразу просёк.

В смысле? Кто из русских возьмёт так называемого трупака?

Да мне на самом деле тоже интересно, вдруг есть еще один путь. Хотя я свою вторую уже серьезно перепахал вдоль и поперек, и выход и половина деталей на самой плате и линейное питание сейчас которое мне Павел дал погонять, эффект сильный, но немцы так не заморачиваются и у них другой путь, чтобы в корпус влезло. Я тут на днях прикинул максимальный вариант по доработке, но что-то дороговато вышло даже учитывая одни детали :slight_smile: пока притормозил)

1 лайк

Вроде успокоилось. :sunny:

1 лайк

Пока эмоции улеглись,попрошу прояснить несколько вопросов по PS1. Нашел в инете на продажу пс1, какую модель нужно брать и как определить.Много выложено моделей Слим,они подходят или нет и ещё на фото я не увидел аудио выхода ,а приложен провод аудио- видео,подключать нужно им? PS.После покупки усилителя и происходящего сейчас подбора проводов,лишнех финансов не имею а покупку cd имел в планах. Протчитав форум очень заинтересовала эта вещь.

изучайте:grinning:

1 лайк

Спасибочки.Инфа интересная и полезная,буду изучать.

Мишка, на этот раз сложнее, мне меньше всего нравится 1, и сомневаюсь насчет 2/3, там неоднозначно. Какие дальнейшие планы по туру? Когда ждать отзыв?

@nasa.gov Денис, появилась идея: а не прочь ли ты записать стоковую и прокачанную плойку с линейного выхода?

Да без проблем, только будет это записано на штатную карту ноутбука, в общем попробую, если будет вообще что-то слышно то можно поиграть в угадайку )

1 лайк

Послушал записи, где-то нравится 2-й вариант где-то 3-й, 1-й пожалуй что нет. Ну а плойка 2-я, слышно сразу :slight_smile:
проголосовал за нее, хотя 3-й тоже ничего и в целом нравится.

2 лайка

Я в этот раз ничего слушать не стал, потому что и так уже всё ясно. Ждём от участников отчёта в эпистолярном жанре о чисто своих впечатлениях и выводы.

1 лайк

А хоть кто-то хоть бы какие-то выводы напишет? Столько комментов, а толку? Или я слишком рано интересуюсь после первого обзора этак так комментов 400 назад?

Надо брать! Как минимум две!
Все кто уже послушал скупают, не пишут впечатления чтобы ажиотаж не создавать:joy:

Это была пятничная буря в стакане :slight_smile:

1 лайк

Аааа, т.е. сразу молча себе заказывают, а эту дальше молча следующему в тур отдают? Секта растет :grinning:

2 лайка

Сегодня только вторые сутки моего участия закончились, зачем же так! Дайте насладиться последними минутками :slight_smile:
Завтра-послезавтра планирую отдать, если у @Wind-in-Web будет возможность забрать.

Наконец-то кто-то сказал вслух то, о чем каждый думает :grinning:
Там на Западе может уже паника. Опять эти русские что-то замышляют. Русские хакеры готовятся к мощной кибер-атаке с помощью армии первых плоек!

Что-то голосующих в этот раз маловато, подождем еще немного перед раскрытием карт. Не бойтесь голосовать, опрос похоже анонимный получился, хе-хе.

2 - лучший вариант
3 - немного уступает лучшему
1 - худший.

Где плойка - сказать не могу, я её не слышал.

Наконец-то знакомая музыка. Слушал только трек Lюk - Аэротория. Сто лет назад даже на концерте был.
Номер 2 звучит интереснее чем номер 1 и 3. Номер 3 показался хуже остальных. В варианте №2 вокал какой-то тягучий, притемненный, звучит слитно и приятно, а №3 наоборот звучит как-то обрывисто и резко. Мне кажется этот эффект приятного звука в варианте номер 2 обусловлен просто небольшим завалом ВЧ.

2 лайка