🐌 Playstation PS 1 — буря в стакане или убийца плееров за 5000$? — ЗАВЕРШЕН

а если не сравнивать придирчиво вполне можно кайфовать и не оглядываться на соседей /форумчан :joy:

3 лайка

Не раз уже писал, но повторюсь: тур - это тот же тест, ну я так для себя ставлю задачу, поэтому и надо придираться и сравнивать, а кайф и яйцедержание оставить для себя любимого, имхо.

лучше любимой девушке:joy:

безусловно, только иногда надо смотреть и на цену:wink:

Само-собой, в конце отчёта именно на это и сделал упор.

1 лайк

А тур-то зажег!

ни кто не захотел айпода- победителя схлестнуть. правильной генерации. он её победит. от его можно кайфовать. причем лучше и веселее.
тур надо поворачивать в айподое. был уже задел. не пошло.
новый год в апод поворд. давайте опускаться далльше.

на самом деле айпод это подъем над плойкой как минимум

плойку проехали. всё


поворачиваем

А куда в вашем айпод кружочки вставлять? Apple PowerCD дедушка айпода, вот он может с плойкой бадаться :slight_smile:

я не говорил про кружочки.
хотя на айподе есть очень удобный кружочек

нет это не дедушка, а выкидыш филипса (не внук). в своем роде прикольная оемная хрень. но она не прародитель иподов

Эта хрень реально первая музыкальная шкатулка у Эппл. К ней и колоночки есть фирменные:
image

2 лайка

это филипсятинка :slight_smile:
ну ладно. давайте с неё начнем плойку умывать. у кого есть в тур комплект?

Это че новость? Все СД проигрыватели с транспортом филипс будем филипсятинкой обзывать?
У ирода с плойкой точно ничего общего.

я так и делаю обычно.

У ирода с плойкой точно ничего общего

понятное дело сони и эпл же. хотя у сони с сони может быть так же ни чего общего

1 лайк

Спасибо за обзор, согласный я!
Особенно впечатлился сравнением цена PS1 и «Д100 + клок + Метрум Адажио.» :grinning:

1 лайк

Несмотря на цену, плойка играла вполне себе. Скажем, попытка подключить сидюк Pioneer PD-S904 по аналоговым выходам и сравнить с плойкой ни к чему хорошему не привела: звук был хуже во всех смыслах, несмотря на Легато Линк, и т.д.

2 лайка

плойку не проедешь. максимум музыки за минимуму цены:wink: аминь:joy:

«Ты можешь пройти мимо Плойки, но плойка не пройдет мимо тебя.»


Инфа вне тура: Слушал плойку дома после недели тишины и гостей у Арсена, и если не докапываться, она по прежнему очень радует. То есть, мне моя система по прежнему нравится сильно больше, чем пока слышал в гостях. Жаль, шумит привод теперь :frowning:. Так же жаль, что я обошел предохер и ее приходится отключать когда нет дома никого.
Я бы смог с плоей жить и дальше, точнее, был бы рад чтобы она жила вечно, и не нужно было ее выключать.

2 лайка

блажен слабый ухом ибо для него есть плойка холо, монк… и еще много чего на каждом углу и оно мимо не пройдет. само придёт и приедет.

про забор и что там написано еще забыли:wink: