🐌 Playstation PS 1 — буря в стакане или убийца плееров за 5000$? — ЗАВЕРШЕН

Не знаю как играет сидюк за 5000$ не слышал ещё в своей системе. Но с naim Cd5i за 1200€ Плойка на равных. Не напрягаясь в чем то лучше в чем то хуже. Но на ровне. А это уже о чем то говорит. Это аналоговый звук. Знакомый с детства. Его или узнаешь сразу и он нравится или не твоё просто. Да она местами чуть приукрашивает, мониторного звука там не услышать. Так же как и какой то чумовой динамики или космического разрешения. Её подачу музыки нужно понять. На мой взгляд это и есть музыка. В общем если вы хипстер и любите перебирать сетевые кабели и слушать USB конвертеры и DSD скорее всего не вставит. Так как сольёт сразу всей современным коробочкам и проводочкам. Если же вы любите музыку и готовы жить без дисплея на плойке, не видя время проигрывания и какой трек сейчас играет. И любите слушать музыку растворяясь в ней а не в поисках каких то новых чумовых эффектов и звуков - должно понравится!

6 лайков

Для тебя первая часть заголовка.

Не слушайте его, он просто не слышал ни dsd, ни современные коробочки.

4 лайка

А у нас, заМКАДных вообще шанс когда-нибудь появится?

А можно уточнить про плеер за 5 штук баксов-вы кого
конкретно убиваете?

1 лайк

Я сам за МКАДом и у меня есть шанс ;))

Конкретно председателя общества зануд.

4 лайка

Ну то есть плеер мифический.
Ну молодцы. Только с мифом можно и словом бороться-
плойка для этого не нужна:joy: .

1 лайк

Бл@ ну нельзя просто быть человеком?

Я слышал Моджо. А это уже многое значит.

Эх, нет дисков у меня. :disappointed_relieved:

Так может взять пару у кого нибудь? Или нарезать хотя бы болванок.

Нее, рано делать такие выводы на основе моджи;) послушай современные паровозики. Просто смешно читать рекомендацию хипстерам при живом хипстере, отслушавшем дорогущие ethernet и usb кабели на современных стримерах и рендерерах именна на dsd:)

1 лайк

Мало этого.

Жаль в отпуске…
Люблю мифы развеивать… :smiley:

Playstation умеет ждать.

Сочту за честь…

Паша мне ни паровозики ни конвертеры ни тем более езернет кабели не интересны. Dac у меня есть мне его хватит. Все остальное для меня на уровне вуду. Плойка и заинтриговала своей простотой, безпроблемностью и звуком.

Андрей если сразу негативно настроен просто поглумиться, не стоит. Наслаждайся отпуском. У тебя отличная система.

Я лишь о той фразе, что паровозики на usb порвут плойку и хипстерам не катит поэтому. Хипстеры в ветке негодуют.