🐌 Playstation PS 1 — буря в стакане или убийца плееров за 5000$? — ЗАВЕРШЕН

про забор и что там написано еще забыли:wink:

Ничему тебя жизнь не учит

должна научить любить детские вялоиграющие игрушки?
как там твой новый термин зовется ? убаюкивание!

Нет, должна научить не задевать других людей.

потери.

Проще не мандеть лишенго, взрослый же

1 лайк

я знал что когда про плойку скажу то тебе её станет жалко. а может мне это нравится вообще?
вот купил же ты теперь СЕС на трехдолллоровом моторчике и пассике, и я просто думал теперь вдруг отошел ты от плойки. но все проверил. вижу не отошел.
по большему счету мне только это нужно было узнать. но я обычно напрямую не люблю спрашивать ты же знаешь.
теперь понятно все. я удовлетворен.

Снова ничего ты не понял. Я процетировал конкретный кусок фразы. К плойке это не имеет никакого отношения.

мне кажется “блажен слабый ухом” это хорошее и прикольное выражение. я не мог не поделиться им когда придумал.
не долго правда думал какую тему для этого избрать, и выжидать не хотелось удобного случая сильно долго. и тема плойки подвернулась для этого сама.
она всегда для этого мне подворачивается и подворачивается.

По опыту нет более ярых антикоммунистов (анти: курильщиков, алкоголиков и т.п.) , чем бывших коммунистов (курильщиков…). Видно, плотно сидели в свое время на плойке:joy:

вы фантазируете уж сильно как то. я даже играл на ней и то мало. в то время. и вообще наверное это был вовсе даже панасоник. слушать такое как полный сд в голову не приходило даже тогда. представился случай по плойке в том году лишь. животворящий мем накиданный парой активистов сработал уж так сильно, что пришлось не пройти мимо. но надолго меня не хватило. о чем я детально и лакончино описал ранее.

тогда откуда столько ненависти и желчи?:wink:

это не ненависть а смехуечки и приколы над коллегами которые влипли.
бывает кореш влюбится в страшную бабу или какого нибудь утёнка.
вроде все понимаешь и выбор уважаешь, но все равно возьмешь да и приколишься :slight_smile:

Если отбросить приколы, то действительно хорошо звучит, а за свою цену - просто выдающийся звук.

1 лайк

Она у всех звучит не одинаково, в этом и заключается провальность идеи кому-то показать ее дома. Так же хорошо, как она играет у меня, я еще не слышал ни у Марата, ни у КК, ни у Кости К. Хуже всего она играла у КК. У Марата просто мертво. У Кости К не достаточно воздушно.

Похоже в компании со СДЕК ей понравилось, поэтому не торопится. :grin:

1 лайк

Сегодня приходил в гости послушать систему, в которой играет плоя до сих пор, наш всеми любимы @arzojaan. Недостатка баса, воздуха, или приставочности обнаружено не было. Чуть подробнее после его подачи расскажу, как оно играет все.

Я просто хз как приставочность вычленить)) Послушали, потусили, что-то понравилось, что-то нет. Если точнее: бас хорош, плотный, губокий, не доминирует, разделение инструментов, партий у ям как я понял на отлично, как ножом рассекают, никакой каши, но некоторые записи звонковато выходит на мой ух. А вот вч/сч у моих АТС мне ближе, они мне кажутся более естественными, живыми, телесными)) Общая плотность, характер подачи у АТС мне тоже больше нравится (но это я и раньше говорил). Но у меня есть некоторые проблемы с комнатой и сетью. Ямы комнату не заводят, на низкой громкости краски не теряют. И в чем-то Ямы и АТС схожи, ясность, открытость подачи, мэйби… Удобные АС для небольшой квартиры, если устраивает размер и дизайн. В целом система самодостаточная. Но нужно твой кекс интегрировать уже в нее, тогда и плойку на чистую воду выведешь)) Как он играл у меня с дебюсси мне понравилось))

3 лайка

Да, это я написал как раз к тому, что сейчас между нашими системами нет какого бы то ни было разрыва в классе вообще. Даже с плойкой, а это говорит о том, что она могёт.
В остальном, вопрос в предпочтениях, но подача действительно очень похожа — ровный, открытый, честный звук. Резкость у меня появилась как раз накануне за счет моножилы NYM на питании.

Доча оказалась проворней :grin: