Проклятие USB — дорого ИЛИ невкусно

Я тоже счёл за чистую монету. ))
А “кабельный прогреватор” есть, у того же Nordost, например.

Есть же в реале такие девайсы?

https://nordost.com/blog/what-is-cable-burn-in/

Есть и другие варианты.https://www.thecablecooker.com/

“Очень много в наши дни удивительной ху-ни!”

1 лайк

Кстати, рекомендую протирать межблоки маслом эвкалипта. Реально улучшает звук. Во время протирки растянуть кабель по компасу строго по направлению север-юг. Это объясняется скин-эффектом Скин-эффект — Википедия

Так это надо голый проводник маслом натирать, а так, по изоляции сверху эффект будет, но не тот…

1 лайк

Ну, не совсем так. Во-первых - маслом чайного дерева, во-вторых - свернуть кабель кольцом и спозиционировать его относительно геостационарной орбиты (параллельно плоскости экватора). Ну и самое главное - эффект в первую очередь обусловлен принципом суперпозиции электростатического поля и линейностью уравнений Максвелла в вакууме. Учите матчасть.

Давайте я кабель поставлю цифровой , проверим )

Уравнения Максвелла в вакууме нелинейны. Вот тут у вас вкралась ошибка. :sunglasses:

Ну, естественно, коллега! Ведь линейности уравнений Максвелла в вакууме препятствует сферичность коня! :man_teacher::racehorse:

3 лайка

Виноват, не учёл нелинейность самого вакуума. Как я мог это упустить? Позор!

1 лайк

Парни еще забыли,что флуктуации прозрачности атмосферы тоже влияют.

Че-то слишком очевидно, ребят.

1 лайк

USB не спасти, даже если раскроется то, что мы живем в виртуальной реальности и все подчинено нулям и единицам, то проще будет всему человечеству разом начислить на счета миллион долларов, чем заставить USB играть музыку :joy:

у меня и с примитивным подходом с usb играет - закачаешься. уже месяца 2 как я вообще ничего не хочу от системы получать, а приросты в звучании в процессе экспериментов пугают меня. страшно вскрывать потолок.

5 лайков

а надо?!

надо, Федя, надо (с).

забыли самое главное! всё это необходимо проворачивать со строгим соблюдением условий: в полночь сидя голой попой на муравейнике

Это вы просто конвертер Аббаса не слушали.

1 лайк