Проклятие USB — дорого ИЛИ невкусно

А если всех-разрывателя продать и взять за 500 Вэйвлинк? Тут вам и экономия и качество):

разрыватель в Китае) и еще раз скажу - музыку слушаю со стримера, юсб это необходимое зло для ПК, здесь нужен компромисс

Тогда берите Поющего Чука за 399.

А китайский разрыватель всего на 200$ дороже, но с тем же контроллером на usb-входе:stuck_out_tongue:

Это кто?

как же вы не знаете всехразрывателя)

Так уже новый появился, не угонишься. А какой ЦАП у вас основной?

Museatex Bitstream. Китаец кроме просто любопытства хорош еще балансными выходами, можно мониторы подключить

Вы, похоже, уже приняли решение. :grin:

Да нет, жду пока кто-нибудь сравнит Singher’a c чем-нибудь серьезным

Ну я сравнил сегодня на ноуте. Конечно, до Беркли там как до Луны, но играет хорошо, “надо брать”.

Лучше сотма с БП?

Не могу сказать, я Сотм с БП слышал один раз и с Версусом и давно.

Если не жалко денег - берите Беркли, Гидру. Хотите обойтись малой кровью - китаец не разочарует. Никакой пропасти нет. Из коробки звучит не так увесисто, греть надо месячишко. Тогда запоет. Сотм, я честно говоря, в свое время не понял. А сейчас и возвращаться не хочется.

Пожалуй. С ним уже норм уровень, особо дергаться не надо, слушай себе и не жужжи.

1 лайк

А на сетевик он отзывается?

Ну да. Стоковый в топку

Всё отзывается на всё, но я и так, пожалуй, исчерпал свой лимит времени на этот аппарат. Наверно, если подобрать к нему обвязку по заветам, в полтора раза дороже аппарата, он запоет ощутимо лучше.

Так я и начал с этого. Нужен конвертер, который умеет наплевать на мусорный исходный сигнал) Обвязывать только в этом случае есть смысл

Предела совершенству, конечно нет. Я подключал не дорогой авторский сетевик