ПРОКАТ: Усиление Perraux SXP2 + Perraux SX60M

докладываю
старые новые зеландцы прибыли на новое место базирования
завтра приедут межблочники, и я буду подключать, и я буду снова полноценным человеком
а пока конечно удивление насколько они маленькие, даже по сравнению с небольшим “виновником торжества”
бояре, спасибо за доверие
@tcpap - рад знакомству
@dmitre - спасибо за бар
надеюсь что починю с чьей то помощью виновника, а потом как и договорились, Андрей первый из критиков скажет оно стоило того или…



8 лайков

В прошлую пятницу отвез больного в СЦ DiGiS (Аудиомания сказала что это CA там нужно чинить)
Там его с некоторым удивлением приняли в платный ремонт.
Вчера не выдержал, позвонил сам.
Говорят, еще не нашли причину поломки.
Такие дела…

2 лайка

Ну что же, завтра как раз месяц как малыши у меня на руках.
Поэтому готов передать их следующему желающему (насколько я понимаю только из рук в руки без пересыла).
Территориально МО, Королев.
Ну или могу вернуть на базу @tcpap.

вернуть это к @ZAG-ушел

1 лайк

Cambridge то починили?

Не.
Звонил сегодня в очередной раз сервис, сами они почему-то не хотят.
Выяснилось что какая-то микросхема не в порядке (какая - хз - не сказали). Они заказали ее с европейского склада, в конце недели должна приехать, поставят, проверят, если в ней было дело то выставят счет за ремонт. Если не в ней, то будут дальше копать.
Как то так.

Ну если нет желающих послушать малышей, то они могут поработать пока у вас.

Как решит дядя @dmitre

Пааааачинили Cambridge !!!
Сегодня звонили сами
Видимо не нужно беспокоить суровых инженеров названивая по сто раз на дню даже раз в неделю
Когда будет готово - сами наберут
И скупо скажут - готово
Завтра поеду забирать
Андрей @tcpap, будете слушать?
По воле небес на две следующие недели я переселяюсь на Лухмановскую, это рядом, так что будет по пути и могу завезти на эти две недели
p.s.
Малыши мелкие зеландцы по прежнему ждут желающего, на прежних условиях

1 лайк

прошел еще один месяц, напоминаю

2 лайка

напоминаю
прошел даже не месяц а два! (просите был в отпуске + болел)
лежат в шкафу скучают, хотят чего-нибудь усилить
ктооо-нибууудь? дайте сигнал и дайте нагрузку! нам тут скучно!

1 лайк

Добрый вечер. Пока в раздумье, что брать из конечников Акку, и дальнейшей транспортировки их из далекой Джапании, прошу воспользоваться возможностью стереопроката данного НовоЗеландского чуда техники. Территориально Москва. Вывоз и возврат на комфортабельном авто гарантирую.

Дядя @dmitre, что скажете?

А какой вопрос?

Прост я не знаю регламента передачи прокатной техники следующему и действую по аналогии:
Ранее, когда я запрашивал их, Андрей tcpap перед отдачей спрашивал вашего мнения (разрешения)
Ну и я действую так же и спрашиваю
Там в сообщении выше Александр Uchitel74 запрашивает доступ к аппаратам

Да, давайте передавать.

С регламентами в прокате пока очень непонятно, надо привести в порядок.

3 лайка

Всем добрый вечер. Дмитрий мне все передал. Малыши вывезены и временно инсталированы в мой сетап, кроме преда (остался скучать в коробке) . .

1 лайк

Пред там ничего интересного из себя не представляет. Фото где-то видел без крышки, надо в тему соответствующую.

1 лайк
1 лайк

шлейфы винтажные!
напоминают шлейфы от флоппиков и от старых иде’шных хардов

1 лайк