ПРОКАТ: USB конвертор Audio GD


Есть у меня USB конвертор, который я сейчас не использую. В данный момент конвертор у @vPENGuin , но он уже наигрался. Можно пустить дальше по России.

Самозабор, самовозврат.

7 лайков

Конвертор может работать с питанием от USB источника и так же с внешним питанием от БП по вашему выбору. Разъём БП стандартный. Поставляется без БП. Хорошо реагирует на качественное линейное питание

Конвертер лежит все еще у меня, если кому-то нужен - пишите

1 лайк

Все еще лежит без дела :slight_smile:

Напомню

Готов принять эстафету, послушать что за зверь такой.

На след неделе, не раньше

1 лайк

Ок, подожду.

Конвертер у меня, пока правда не получилось его запустить. Совпадение или нет, но при попытке подключения перестал работать коаксиальный вход ЦАПа и ни на какие источники теперь не реагирует.

Надеюсь Вы не на горячую подключали? Иначе могут быть грустные проблемы

Конечно нет, все выключил. На ЦАПе еще один коаксиальный вход есть, но там BNC разъем, нет такого кабеля.

Денис, какие новости? Что с пациентом?

Пациент скорее жив). Купил переходник BNC-RCA и подключил конвертер к BNC входу ЦАПа. Все работает. В качестве источника попробовал Аурендер (впечатления неоднозначные) и ноут (понравилось). Питание использовал от USB, из внешних БП попробовал БПС 5-1 - не запустился. В принципе наигрался, готов передать дальше.

Рустем, у тебя от внешнего питания работал конвертор или ты не пробовал?

Тоже раньше слушал через переходник. Потом сравнил с прямым кабелем BNC-RCA и мягко говоря был сильно удивлён приросту в качестве

Не пробовал, хоть была возможность, но мне уже не было интересно

Согласен. Переходник был вынужденной мерой -выяснить проблема с конвертером или с ЦАПом, оказалось, что дело в RCA входе ЦАПа. Девайс очень интересный, придает аналоговость звуку, цифрит убирает, приближает звук к CD, для ноута самое то.

1 лайк

Ну супер, главное что работает, а то я было начал волноваться

1 лайк

Высвободился ЛБП от Сандерса, запитал от него девайс. Все работает, по звуку даже поинтересней, чем от ЮСБ-питания.

Всем привет . Хочу записаться на прослушку . Город Коаснодар .