ПРОКАТ: USB-кабель Furutech GT-2 (A-B) 0.7 метра

@pavkir просил раньше . В силу определенных непреодолимых обстоятельств я ему не отправил. Сейчас такая возможность появилась и хочу спросить @pavkir, интересен ли Вам сабж?

Да. Конечно.

понимаю, тогда такой момент,могу ли я встать в очередь после него?

2 лайка

Владимир еще три месяца ждать отправки надо будет?

1 лайк

Нет, не надо. Посылка уже в пути. Подробности в личке.

2 лайка

А можно мне в очереди постоять?
Кто крайний?))

Крайний я)Только хозяин кабеля ничего не ответил,думаю надо мне лично у него разрешения спросить,мало ли)

Тогда я за вами))
Мне не к спеху если что, просто интересно

1 лайк

“Кто хочет послушать – берет слушает, пока другие желающие не появятся”. Хозяин писал в начале

всё спасибо,внесли ясность так сказать)

Кабель в Челябинске, подключен, доставляет удовольствие!

2 лайка

приветствую,я следующий в очереди стою неспешно, когда у вас будет возможно отправить?

В начале февраля отправлю. Напишите СДЭК

1 лайк

Кабель у меня. Благодарю всех причастных за возможность послушать кабель, безумно рад, что выпала такая возможность. До этого опыта не имел, буду вслушиваться в разницу с принтерным, благо начальный студийный сетап думаю покажет её. Следующий в очереди @Jazz36

2 лайка

ага, пишу в личку.

Кабель внимательно послушал, понравился, изменения слышно. Теперь хочется купить похожего уровня себе. Сегодня отправил следующему участнику стерео-проката - @Jazz36

3 лайка

Кабель у меня

3 лайка

да, кто следующий?))

кабель поехал к VadimBuh

Кабель получен!! Первые впечатления положительные!! У кого возникнет желание послушать и сравнить, пишите. Отправлю сдек.