ПРОКАТ:Tchernov Cable Standard Coaxial IC RCA 1 м

Добрый день, да вы следующий, в ближайшее время кабель отправится к вам от @leo3 , трек пришлем в ЛС.

1 лайк

Кабель сегодня получил. Все в целости и сохранности. Сравнивать буду с коаксиальным кабелем Tributaries Series 8 digital. На следующей неделе поделюсь впечатлениями.

Прослушал кабель в своей системе, и сравнил с своим коаксиалом Tributaries Series 8 digital (история производителя тесно связан с компанией McIntosh). Система: cd-транспорт Audiolab 9000 cdt , усилитель Audiolab 9000a , АС Monitor Audio Silver 300 (7G). Кабель для АС Tchernov Cable Classic MK II SC. В целом согласен с выводами о звучании Tchernov Cable с Максимом mindesign : Standard Coaxial IC звучит несколько проще. Края частотного диапазона несколько сглажены, скруглены. Звучания кабеля ровное, но не такое собранное как Tributaries Series 8 digital. В целом звук Standard Coaxial IC можно сравнить, так сказать, с уютными домашними тапочками: тепло, уютно, мягко, комфортно. Но мой коаксиал звучит точнее, в системе он звучит интереснее. Для своей цены кабель Standard Coaxial IC хорошее приобретение. Полагаю кабель серии Special должен звучат значительно лучше.
Готов отправить кабель дальше.

4 лайка

Не знаю, что имелось в виду под “честным диапазоном”. По поводу сглаженных краев ЧАСТОТНОГО ДИАПАЗОНА имею добавить результаты недавних измерений:

затухание сигнала на частоте 10МГц: не более 0.03дБ/м
затухание сигнала на частоте 1ГГц: не более 0,3дБ/м

Да, этот кабель можно смело использовать в качестве цифрового, хотя изначально он позиционируется нами как аналоговый. Выпускается только в вариантах: RCA/RCA и 3.5mm Jack/2RCA (поступит в продажу через месяц).

Чернов П.Ю.

3 лайка

кабель отправлен в Ярославль, к Сергею.

1 лайк

Получил. Грею.

1 лайк