ПРОКАТ: Комплект шнуров 44lab v4

Комплект отправляется в Краснодар :watermelon: :tomato: :corn:

Получил все в лучшем виде , греем !
Отчитаюсь !


4 лайка

Прожил неделю с кабельной обвязкой 44 lab. Неделю с полной обвязкой и до этого ещё больше недели с сетевыми и коаксиала но без межблоков). Настало время отчёта. Из кабелей не менял только акустические, они были и остались tara labs. Сетевые, межблоки, коаксиальный поставил 44 lab. Если кратко, я вполне мог бы жить с такой кабельной обвязкой. Я из клуба людей скорее глухих и не очень слышу разницу кабелей, так что по памяти система играет примерно так же как до смены обвязки. До смены были монстры z100 и z200 межблоки и пауэрлайн сетевые. Коаксиал какой то нескромно дорогой с ритейлом в 2000 уе. Должен отметить что вот его слышу, 44 lab чуть проигрывает в детальности. Почему уверен что слышу именно его? Просто до того как поменять всю обвязку отдельно поперетыкал именно коаксиал, сравнивал три кабеля: 44 lab, monster за 200 баксов и свой основной. Основной в свое время вытеснил монстра и сейчас показал себя получше остальных. А вот 44 lab и monster практически паритет.
По межблокам и сетевым тоже почти паритет. При этом 44 lab сетевые длиннее моих сетевых монстров и поэтому удобнее. Не очень нравятся прозрачные вилки, но с этим жить можно. А вот Хэнд мейд оформление межблоков и коаксиала мне не очень нравится, люблю когда разъем в надёжной оплётке соединяющей его с кабелем, тут разъем обмотан нитками и почти торчит, не знаю как объяснить, но чисто эстетически не очень понравилось.
В общем если бы искал кабели для первой системы то вполне возможно выбрал бы эти. По сетевым ещё думаю оставить или нет. Большое спасибо Михаилу за возможность попробовать новое!
А извините забыл написать состав системы:
Источники: транспорт Accuphase dp-80, портативный плеер используемый как цифровой транспорт astell & kern se 200 futura его подключаю через свисток m2tech и кабель ifi, ЦАП Accuphase dc-81.
Предварительный усилитель Accuphase dc-300
Усилитель мощности Accuphase A-20v
Акустика kef reference model two.
Материал для прослушивания: фирменные диски Adel 21, Lime greatest hits, Malmstin trilogy, lake of tears forever autumn, focus Mother focus, Marc Anthony– You Sang To Me, Настя-Танец на цыпочках и др. А также tidal в портативном плеере, тут уже все не перечислишь.

8 лайков

Хочу дополнить отзыв двумя моментами. Первый: хочу сказать Михаилу отдельное спасибо за то что не торопит и даёт возможность в своем темпе ознакомиться с продукцией 44 lab, с моей точки зрения обратный подход мог существенно испортить впечатление. Михаил, респект за терпение! Второе: (оно относится к характеру звука системы) мне показалось что в том виде как она есть сейчас, то есть почти вся кабельная обвязка 44 lab, система все таки более подходит для поп музыки, джаза, классики итп. на роке и особенно тяжёлом несколько недостает агрессии (возможно в области нч). Не могу быть уверен, что это вызвано именно кабелями, но ранее у меня такого впечатления не возникало. Не буду утверждать, ибо главный вклад конечно вносит аппаратура, но вот такое субъективное впечатление сложилось. В данном случае это впечатление от звука именно моей системы в сочетании с некоторым количеством кабелей 44lab, в другой системе безусловно впечатления могут быть совершенно иными.

5 лайков

Пока в кратце !
Времени свободного мало , пока стоял силовик на цапоусе слушаю через наушники !
И вот этот силовик - пустил мне воздух и раздвинул шторы , добавились послезвучия ! И это не красящие свойства , а это то , что до этого я не слышал !До этого стоял обычный ноунейм черный ! Разница разительная и очень существенная , естественно в пользу кабеля Михаила , даже появились низы - наушники у меня как раз и страдают нехваткой нч !
Опыта у меня мало , не могу сравнивать с другими ( брендовые и т.д ) , поскольку приоритеты другие на данный момент , но музыку люблю и стараюсь идти малыми шажками по пути совершенствования !
Позже будет более развернуто об остальных кабелях , на сколько у меня это получится !

6 лайков

Друзья, в наличии комплект v4
ждём желающих неспешно послушать продукцию у себя дома

2 лайка

Добрый день, мне интересно. Послушал бы в стационарной системе с винилом и лампой. А в комплекте есть акустический кабель? Нужен бивайринг

не вопрос, отписал в ЛС

Добрый день ! есть свободный комплект для прослушивания ? или кто то из собарников может отправить кабельный сетап ?

Добрый день, Вячеслав
отписал в ЛС

Тестирую кабели Михаила: межблок, акустический и перемычки для акустики. Посылка была отправлена оперативно, упаковка продукции достойная. Кабели и перемычки сделаны аккуратно, качественно. Внешний вид для такой продукции не совсем привычный, но это придает свой какой то шарм (фишку) кабелям. Коннектится все без проблем. Из коробки кабели играют не важно,что и понятно. По рекомендациям Михаила прогревал кабели. В ближайшие дни напишу общие выводы.

5 лайков

Актуален прокат?

Актуален,
ознакомление масс с продукцией не прекращается ни на секунду : )

2 лайка

Готов принять комплект на послушать. Как освободится, прошу дать знать.

1 лайк

кабели были отправлены разработчику продукции Михаилу (
waka
Михаил )

1 лайк

Хочу уточнить. Силовые без земли?

без (фаза и ноль)

1 лайк

Спасибо за уточнения, не мой вариант.

фильтр со средней точкой?

Честно скажу, не совсем понял, что это.

В фильтре земля есть, в проводке тоже.